Тип каталога
Магазины
Отзыв. Это не шоу-рум,а комнота на втором этоже в непонятном здании.Чтобы найти этот "шоурум" мне понадобилось много времени...Девушки приветливые,но такое чувство какбудто они ко мне в гости пришли,а не я к ним...Фотомодели они хорошие,а продавцы из них никакие,заинтересовать ничем не могут,презентацию товара сделать не могут,только хлопают своими ресницами...вещи грязные,мятые,с неприятнвм запахои.Мне было очень не комфортно их мерять...Все смотрятся очень дешево,не так как на фото...Вещи далеко не люкс,а цены на них заоблачные,я бы и бесплатно не надела бы...Очень жаль.Т.к в интернете я влюбилась в этот "шоурум" ,но это только картинка...
ЕщеОтзыв. 23 декабря в 20:00 были в МОМО в мужском отделе. Неделей ранее мы уже заходили в данный магазин и ничего не нашли((( но в этот раз очень приятная девушка совершенно ненавязчиво, между прочим , предложила на выбор штук 5-7 моделей среди которых муж ещё думал что лучше! Очень вовремя оставила разбираться самим и определяться (наверное, что бы не спугнуть). Так вот! Огромное ей спасибо! Ушли с покупкой только благодаря ей. К сожалению имя не запомнила. Светленькая, немножечко картавит, но очень приятно.
Спасибо!
Еще