Тип каталога
Стандартный шаблон
Отзыв. 18.02.17 хотела сдать обувь с производственным дефектом в кари в Галилео. В ботинках конкретно отклеилась подошва. На кассе мне ответили, что отказываются принимать товар, так как срок гарантии 60 дней истек. Работники плохо знают закон о защите прав потребителей, да и ещё над смеялись на до мной! В жизни больше не буду покупать в этом извиняюсь "гадюшнике", где так обращаются с покупателями!
ЕщеОтзыв. Хороший магазин! Для своего ассортимента. Весь непорядок в магазине делают сами покупатели. Если цены нет, ее делают на новый товар. Узнать можно на кассе цену, но вежливо не отвлекая от работы кассира. Ценники на нижнюю полку в основном на полосе выше, из за недостатка ценникодержателей.
ЕщеЕщё 1 адрес



