Отзыв. Всем добрый день! Сегодня столкнулась с данной мастерской. Отправив маму поменять батарейку в часах никак не ожидала заплатить за это 100 000р. Просто развели бабушку на деньги по полной! Может там и чудо дивная батарейка стоит, но всё же хотелось бы от мастера адекватной оценки часов и данной услуги. Стыдно и противно. Больше туда ни ногой!!!
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Второй раз обращаюсь, и второй раз мне отдают часы в состоянии хуже чем до сдачи со словами «попробуйте обратиться в сервис.» Не могут сделать элементарные вещи. Из-за мастерицы, которая не смогла на место вставить головку для регулировки стрелок, пришлось потратить ещё 50 руб. в другой мастерской. Если ваши часы вам дороги, и вы не хотите проблемм больших, чем до ремонта, то ни за что не обращайтесь в данную конторку.
ЕщеЕщё 11 адресов
Отзыв. Пытаясь отремонтировать свои часы Invicta пришлось обращаться в разные фирмы, а там только одна диагностика занимала 1-2 недели. Здесь мастер на месте осмотрел часы, сказал стоимость и длительность ремонта. В итоге - часы сделали намного быстрее (за пару дней до НГ), по цене - все как договаривались. Мастер дал рекомендации и ответил на все вопросы, от общения остались только одни положительные эмоции. Однозначно буду обращаться сюда ещё, да и людей по возможности буду стараться сюда направлять. Спасибо за сервис, вы молодцы!
ЕщеОтзыв. Делала часы на Громова 28...сделали быстро...но качество работы было ужасным! Мало того что на циферблат установили испорченную деталь (можно было позвонить и сказать о проблеме, а не устанавливать испорченную деталь), испортилась она, по словам мастера, под стрелками часов (была вся поцарапана).... это не исключаю...могло и так быть. Рядом с этой деталью намазано клеем или поцарапано- непонятно, на стекле с внутренней стороны появились отлично заметные частички пыли. На все мои возмущения мне ответили "дрогнула рука...это человеческий фактор".
ЕщеЕщё 1 адрес