Отзыв. Летом оставлял генератор в ремонт. После сильного дождя стал плохо заводится. Позвонил уточнить какие сроки ремонта, сказали - 3 дня. Привез утром, уже вечером перезвонили с результатом диагностики: промывка бензобака, настройка карбюратора, еще поменяли свечу. На следующий в обед забрал, показали, что и как работает. Рекомендовали бензогенератор по проливным дождем не отставлять. Пока все работает.
ЕщеОтзыв. Хуже просто невозможно. Сдал фотоаппарат на чистку матрицы в пункт приема на Притыцкого 12. В итоге мне его вернули через 10 дней, но проблем стало больше. Следов пылинок стало меньше на треть, но появились желтые разводы на снимках. Я боюсь представит, чем чистил матрицу их "мастер". И почему-то был вскрыт корпус фотоаппарата. Для чистки матрицы нет необходимости вскрывать корпус. После вскрытия элементы корпуса были приклеены кое-как. В итоге и внешний вид и функционал фотоаппарата после такого "ремонта" стал только хуже. Сейчас пытаюсь дозвониться до "мастера", чтобы выяснить, чем он матрицу "чистил", чтобы избавляться от последствий такой "чистки". И за этот ремонт потребовали 65 рублей! Естественно ни о какой оплате и речи быть не может. Один ущерб. В общем, это просто дно.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Выбирайте другие сервисные центры, если нужен срочный ремонт. Даже предварительное согласование даты и времени абсолютно не гарантирует, что запчасть «не забудут привезти с центрального склада». Сотрудники не соизволят позвонить и сообщить об этом, а позже просто извиниться. За восемь лет существования не установить простейшую программу для работы склада….?
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Сдавала ноутбук, залитый жидкостью, это была ужасная ошибка. Совершенно безответственный мастер, хамоватая администратор и некачественный ремонт за огромные деньги, если это вообще можно назвать ремонтом. Отдали винчестер с моего ноута совершенно незнакомому человеку без документов, в чем обвинили меня, добавив, что я всё равно ничего не докажу, подменили мою оперативку, трубку охлаждения подменили на нерабочую, ноутбук делали больше полугода, хотя изначально говорили о неделе ремонта, с большим трудом смогла забрать его, до конца не починен, даже не почистили клавиатуру. В общем, обходите эту мастерскую стороной и не повторяйте моих ошибок.
ЕщеОтзыв. Доброго дня! Обращалась за помощью по ремонту плашета Prestigio Explay этой осенью дважды и за консультацией по возможной реанимации I-phone. Осталась довольна результатом и все целым качество предоставления услуги и обслуживания!! Спасибо за внимательное,вежливое,тактичное,дотошное и качественное обслуживание! Позитивный подход и очень грамотное консультирование. Контакт,сроки,стоимость-всё удовлетворило. Отдельное спасибо Павлу Сергеевичу. Надеюсь,не ошиблась) всей команде-процветания и успехов!
Буду и впредь иметь ввиду
ЕщеОтзыв. Вызывала мастера по ремонту бойлера. Он у них один на все районы Минска. Пришёл совершенно некомпетентный нервный тип, который даже не разбирался в кранах подачи воды и как изолировать бойлер от системы водоснабжения квартиры. На любые вопросы истерил, отказывался отвечать, видимо не зная ответов. Пришел без нужного инструмента. Затем понимая, что у него ничего не получается (заменить тэн, при этом снять бойлер и почистить от накипи), собрался и ушёл под предлогом, что ему мешают работать! Полный шок! И ещё нахамили в Вайбере! Затем перечитав в интернете все отзывы, пригласила из другой организации (не называю, чтобы не получилось рекламы) мастера Артема, который ранее работал у них, но ушёл из-за финансовых вопросов. Артём быстро и качественно все сделал, дал очень профессиональные консультации по эксплуатации и рекомендации по дальнейшему уходу. При этом цена такая же - 180 рублей! Получается контора решила себе больше денег брать, поэтому взяла на работу неопытного специалиста.
Еще