Отзыв. В мае 2015 сдал в «Ахилес» в ремонт ноутбук с разбитым сенсорным стеклом. Обещали сделать за полтора месяца, с учетом того, что деталь им надо было заказывать. Через два месяца не готово, через шесть месяцев-не готово, "стекло мы заказали, ждите доставки". Видя, что ожидание переходит в бесконечную фазу, написал письменную претензию. Компания цинично отписалась, что ремонт, оказывается, делать они и не планировали, что они якобы сразу сказали мне, что ремонт невозможен, и я сам почему то полгода не забираю свой ноутбук. При этом мое время потеряно, и ноутбук почему то ими разобран. В суде представитель «Ахилеса» заявил, что компания вообще не занимается ремонтом ноутбуков (!),(несмотря на рекламу в интернете ремонта ноутбуков любой сложности), никаких договоров со мной они не заключали, а квитанция у меня на руках говорит о том, что они (зачем-то) приняли у меня ноутбук на хранение. Суд обязал их закончить ремонт, но вот уже скоро год, а мой раскуроченный ноутбук всё еще на «хранении".
ЕщеОтзыв. Крайне разочарована обращением в данный сервисный центр.
Сдавала iPhone 17 Pro на замену боковой рамки, в итоге получила телефон в состоянии хуже, чем до ремонта. Устройство вернули с остатками клея по корпусу, зазоры по периметру неровные и отличаются по всем сторонам. На новой детали — повреждение на ребре, зазоры околозадней панели с логотипом , которые к тому же разные по размеру, боюсь представить что будет если попадет влага. Камера внутри оказалась в пыли.
Телефон находился в сервисе неделю и, как утверждали сотрудники, проходил проверку. По факту — качество работы говорит об обратном.
Отдельный вопрос к сервису обслуживания: сотрудники общаются грубо, могут прервать разговор, никакой конкретной информации по ремонту не предоставляют — только формальное «ждите СМС».
Телефон для меня — рабочий инструмент, и такая «работа» сервиса напрямую влияет на мой доход.
Категорически не рекомендую данный сервис.
ЕщеОтзыв. Профессионалы своего дела. Меняла стекло на телефоне Huawei, был риск повреждения матрицы, но сделали всё аккуратно и дешевле, чем в других местах куда я обращалась и ещё на защитное стекло предоставили скидку. Отзывы никогда не оставляю, но сейчас появилась желание это сделать, так как ребята действительно молодцы, аккуратные, вежливые, оперативные и ещё раз повторюсь профессионалы своего дела. Успехов вам и побольше довольных и благодарных клиентов.
Еще

