Отзыв. В мае 2015 сдал в «Ахилес» в ремонт ноутбук с разбитым сенсорным стеклом. Обещали сделать за полтора месяца, с учетом того, что деталь им надо было заказывать. Через два месяца не готово, через шесть месяцев-не готово, "стекло мы заказали, ждите доставки". Видя, что ожидание переходит в бесконечную фазу, написал письменную претензию. Компания цинично отписалась, что ремонт, оказывается, делать они и не планировали, что они якобы сразу сказали мне, что ремонт невозможен, и я сам почему то полгода не забираю свой ноутбук. При этом мое время потеряно, и ноутбук почему то ими разобран. В суде представитель «Ахилеса» заявил, что компания вообще не занимается ремонтом ноутбуков (!),(несмотря на рекламу в интернете ремонта ноутбуков любой сложности), никаких договоров со мной они не заключали, а квитанция у меня на руках говорит о том, что они (зачем-то) приняли у меня ноутбук на хранение. Суд обязал их закончить ремонт, но вот уже скоро год, а мой раскуроченный ноутбук всё еще на «хранении".
ЕщеОтзыв. Крайне разочарована обращением в данный сервисный центр.
Сдавала iPhone 17 Pro на замену боковой рамки, в итоге получила телефон в состоянии хуже, чем до ремонта. Устройство вернули с остатками клея по корпусу, зазоры по периметру неровные и отличаются по всем сторонам. На новой детали — повреждение на ребре, зазоры околозадней панели с логотипом , которые к тому же разные по размеру, боюсь представить что будет если попадет влага. Камера внутри оказалась в пыли.
Телефон находился в сервисе неделю и, как утверждали сотрудники, проходил проверку. По факту — качество работы говорит об обратном.
Отдельный вопрос к сервису обслуживания: сотрудники общаются грубо, могут прервать разговор, никакой конкретной информации по ремонту не предоставляют — только формальное «ждите СМС».
Телефон для меня — рабочий инструмент, и такая «работа» сервиса напрямую влияет на мой доход.
Категорически не рекомендую данный сервис.
ЕщеОтзыв. Сдавала ноутбук, залитый жидкостью, это была ужасная ошибка. Совершенно безответственный мастер, хамоватая администратор и некачественный ремонт за огромные деньги, если это вообще можно назвать ремонтом. Отдали винчестер с моего ноута совершенно незнакомому человеку без документов, в чем обвинили меня, добавив, что я всё равно ничего не докажу, подменили мою оперативку, трубку охлаждения подменили на нерабочую, ноутбук делали больше полугода, хотя изначально говорили о неделе ремонта, с большим трудом смогла забрать его, до конца не починен, даже не почистили клавиатуру. В общем, обходите эту мастерскую стороной и не повторяйте моих ошибок.
ЕщеОтзыв. Доброго дня! Обращалась за помощью по ремонту плашета Prestigio Explay этой осенью дважды и за консультацией по возможной реанимации I-phone. Осталась довольна результатом и все целым качество предоставления услуги и обслуживания!! Спасибо за внимательное,вежливое,тактичное,дотошное и качественное обслуживание! Позитивный подход и очень грамотное консультирование. Контакт,сроки,стоимость-всё удовлетворило. Отдельное спасибо Павлу Сергеевичу. Надеюсь,не ошиблась) всей команде-процветания и успехов!
Буду и впредь иметь ввиду
ЕщеОтзыв. Вызывала мастера по ремонту бойлера. Он у них один на все районы Минска. Пришёл совершенно некомпетентный нервный тип, который даже не разбирался в кранах подачи воды и как изолировать бойлер от системы водоснабжения квартиры. На любые вопросы истерил, отказывался отвечать, видимо не зная ответов. Пришел без нужного инструмента. Затем понимая, что у него ничего не получается (заменить тэн, при этом снять бойлер и почистить от накипи), собрался и ушёл под предлогом, что ему мешают работать! Полный шок! И ещё нахамили в Вайбере! Затем перечитав в интернете все отзывы, пригласила из другой организации (не называю, чтобы не получилось рекламы) мастера Артема, который ранее работал у них, но ушёл из-за финансовых вопросов. Артём быстро и качественно все сделал, дал очень профессиональные консультации по эксплуатации и рекомендации по дальнейшему уходу. При этом цена такая же - 180 рублей! Получается контора решила себе больше денег брать, поэтому взяла на работу неопытного специалиста.
Еще
