Отзыв. Уважаемая Лидия, взялась за пошив купальника к конкурсу.
До конкурса оставалось 3 недели и Лидия заверила меня, что за пару дней до конкурса все будет готово. В итоге пошив купальника отложился настолько до последнего момента, что Лидия не успела его сделать мне к сроку. За день до конкурса пришлось срочно что-то выдумывать. Не рекомендую связываться с настолько необязательными людьми
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность вашим сотрудникам за доброжелательность и профессионализм. Чистила подушки и ковёр, все привезли как новое из магазина. Работа выполнена очень качественно и в срок, что сейчас это редкость.
Отдельные слова благодарности специалисту контактцентра за доброжелательность и умение выслушать клиента.
Успехов вам в работе и побольше благодарных клиентов.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Именно здесь спасли и вдохнули новую жизнь в казалось бы безвозвратно испаганенные изделия, отшитые у горе мастеров, в итоге получился самый любимый ансамбль из: юбки полусолнце в пол и брюк и жилетки для сына. Качество исполнения выше всяких похвал. Теперь у меня одна дорога, на Великоморкую 6))).
ЕщеОтзыв. Хотел заменить замок в чемодане, выслал фото в мессенджере, на котором было сразу видно, что замок разломан в щепки, цену пишут 90 рублей мол замена телескопа, я сразу впал в стопор, затем написал что мне нужно поменять замок, на что получил ответ: "А вы на фото держитесь за ручку" ... И тут же цена за замену замка 50 рублей. Люди не обращайтесь сюда ни в коем случае! Замки оптом 20 штук стоят 7рублей (это я выяснил уже после) открутить два винтика и прикрутить новый замок, это у них 50 рублей стоит. Не знаю по какому адресу находится, т.к. переписывался в мессенджере.
ЕщеОтзыв. Добрый день!
Сначала думала не писать отзыв о данной химчистке, но после увиденных дырок на моих пуховиках решила все-таки оставить.
Этой химчисткой пользовались всей семьей на протяжении нескольких лет и были довольны. Но последнее время качество услуг оставляет желать лучшего. Год назад нам вернули грязный пуховик, ссылаясь на большую загруженность, правда, работу в тот раз переделали.
Недавно сдавала два пуховика далеко не дешевых на вип химчистку (одно название вип!). Мало того, что без моего ведома мне обрезали все нашивки бренда на пуховиках, оставив дырки на тех местах, где они были, так мне их не вернули при выдаче. Я была вынуждена возвращаться, а потом ехать в ателье, чтобы пришить их на места. О таких вещах нужно спрашивать, а не заниматься самодеятельностью!
Сегодня решила обрезать обшивки всех замков на пуховиках. Такое впечатление, что их обшивали ногами, толстые нитки, прошитые не вокруг замков, а сквозь ткань пуховика. На пуховиках остались не маленькие дырки
ЕщеЕщё 2 адреса
Ателье - цена в Минске
| Блуза без рукавов и застёжки | от 50 руб. |
| Блуза с рукавами | от 68 руб. |
| Брюки женские без подкладки | от 88 руб. |
| Брюки женские на подкладке | от 100 руб. |
| Брюки мужские без подкладки | от 100 руб. |
| Брюки мужские на подкладке | от 110 руб. |
| Жакет без подкладки | от 100 руб. |
| Жакет на подкладке | от 130 руб. |
| Жилет короткий | от 90 руб. |
| Жилет удлинённый | от 100 руб. |
| Заузить/расширить по среднему шву | от 14 руб. |
| Костюм | от 390 руб. |
| Пальто демисезонное | от 235 руб. |
| Пальто утеплённое | от 270 руб. |
| Платье без подкладки | от 80 руб. |
| Платье вечернее | от 130 руб. |
| Платье длинное | от 100 руб. |
| Платье на подкладке | от 89 руб. |
| Пошив пиджака на подкладке | от 170 руб. |
| Рубашка основа | от 85 руб. |
| Сарафан без подкладки | от 75 руб. |
| Сарафан на подкладке | от 85 руб. |
| Топ | от 55 руб. |
| Туника | от 73 руб. |
| Укоротить классические брюки с тесьмой | от 11 руб. |
| Шорты женские без подкладки | от 55 руб. |
| Шорты женские на подкладке | от 70 руб. |
| Юбка без подкладки | от 50 руб. |
| Юбка на подкладке | от 59 руб. |
| Юбка солнце-клёш | от 65 руб. |
