Отзыв. Грязь полнейшая, полы грязные, на полках корм столетний вместе с пылью. Есть более менее чистые магазины. Ценники где хотят там и весят, разобраться с описанием и ценной того или иного товара просто невозможно, если цена написана на товаре то она в 70% случаев неправильная. Про мышей гулящих свободно вообще молчу... А отравы рядом с кормами как вам? Вкусняшка правда? Их вообще не парит, что отрава спокойно может попасть в корм который съест ваш любимый питомец... Продавцы даже не знают, что продают. Мерзко и противно, во все это подливают хамоватые продавцы. Бардак и беспредел.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность врач Елене Олеговне, за профессионализм и теплое отношение к моему бульдожке! Диагноз был поставлен быстро и четко, направили на нужные анализы и очень оперативно провели все необходимы манипуляции (был абсцесс)
Операцию проводил хирург Александр Сергеевич и Елена Олеговна
Спасибо огромное за вашу работу!
ЕщеОтзыв. Очень плохо. Огромные очереди, несоблюдение времени записи, абсолютное безразличие персонала. Плановый осмотре кошки обернулся в полуторачасовое ожидание. Никто об этом, естественно, не предупреждал. Итог: время потрачено, животное в стрессе, услуга не оказано. Даже никто не принес извинения
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Категорически не рекомендую клинику на Слободской, 138 из-за ужасного отношения к клиентам и халатности. Пришли актуализировать данные чипа (ставили здесь же в 2020 году).
Итог визита:
Оказалось, что чип, за который мы платили 6 лет назад, просто не внесли в базу! Для тех, кто планирует выезд за границу — это катастрофа. В другой клинике подтвердили: чип есть, а в базе пусто.
Администратор: Такого хамства я не встречала давно. На простые вопросы отвечает агрессией («я что, диктовать должна?»), хамит, выгоняет из клиники («сейчас вообще пойдете со своей собакой вон отсюда»), провоцирует конфликт и отказывается рассчитывать.
Ценообразование: По телефону называют разные суммы, на месте не оповещают заранее от чего зависит стоимость.
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить ветеринарного врача клиники "Стрелка" Кислюк Анастасию Адамовну за своевременно оказанную квалифицированную помощь питомцу. Обратились с отеком легких у кота, в одной из ночных клиник столицы после трех часов битвы за жизнь кота, предложили эвтаназию, написали письменный отказ, забрали домой кота умирать, спустя двое суток, он все еще был жив, обратились в "Стрелку". Даже с таким сложным диагнозом взялись за наше спасение, капельницы, уколы, прошло 10 дней, котик вернулся к своему обычному образу жизни. Я счастлива. Спасибо от меня и британца Смурфика.
ЕщеОтзыв. Полностью сменился коллектив сотрудников. Если раньше это были компетентные и вежливые продавцы, то сейчас - это некомпетентные в общении работники, чей стиль общения с покупателями - грубость. Несмотря на то, что магазин находится рядом с домом, придется искать другой - такой, где не испортят нервы и настроение
Еще






