Загородное кафе
Загородное кафе в Боровлянах с достойным выбором блюд армянской и европейской кухни, пивным залом и кальянной комнатой
Отзыв. Отличное место! Ресторан большой, много отдельных помещений для компаний. Есть танцпол и живая музыка, шоу-программа. По еде - всё очень вкусно! Мясо нежнейшее, порции большие, интерьер красивый. Официанты вежливые, молодцы.
ЕщеКафе прибалтийской кухни
Уютное кафе прибалтийской кухни с мини-банкетным залом, живой музыкой и караоке
Отзыв. Это просто восторг! Заведение выше всяких похвал) Классное сочетание вкусной еды и хорошего сервиса. Теперь ежедневно стараемся посещать данное кафе). Обязательно буду рекомендовать друзьям!))
ЕщеОтзыв. Посещали ПиццаМанию 10.08.2024 по адресу Рафиева.В целом все хорошо,но увидела очень неприятную ситуацию для себя.Администратор стояла на раздаче,брала со стола картошку фри и ела,и через минуты 3 нам принесли ту самую картошку. Уважаемая администрация ,обратите внимание пожалуйста на эту ситуацию,я ещё могу представить на кухне съесть тихонечко,но в зале при гостях…И прописывайте пожалуйста какие коктейли не входят в вашу субботнюю акцию,заказали апероль,а он оказывается не распространяется на данную акцию
ЕщеОтзыв. Добрый день.
На выходных устроили большую велопрогулки до бургерной Grill Manero. Рекомендовали мне его мои коллеги.
Мы заказали БифБургеры. В 18.15 мы были 75
Я любитель кофе взяла себе ещё и капуч. Кофе с пенкой, норм за свои деньги но не вау.
А вот бургеры (((((
Это тихий ужас
Котлета высушена как подошва, с одной стороны даже сильно ужарега. Бекон тоже сухой(((
Соус соленый, помидор на весь бургер один слайс.
Я так и не поняла за что такие хвалебные им отзывы.
Булка сама вкусная, но ехали же за вкусным бургером.
А получено было нечно ..... Сухое и не вкусное.
Ещё картошку брали, вот она единственная вкусная из всего заказа.
Не рекомендую.
ЕщеТакже на Relax.by можно записать ребенка на занятия:












