30,00 бел.руб.
Отзыв. Проводили презентацию Panasonic в Виктория Олимп в конференц-зале Барселона, декабрь 2015 года. Все прошло замечательно и на высоком уровне. Зал очень понравился, современное оборудование.Хотим поблагодарить команду сотрудников за хорошую и четкую работу. Отдельное спасибо хотим выразить Оксане Ковалевой профессионалу с большой буквы, с ней все вопросы решались быстро и легко. А так же хотим отметить прекрасную работу банкетной службы и отдельно Анны Пунтик. Всем большое спасибо, с Вами было очень приятно и легко работать, будем Вас рекомендовать нашим партнерам и клиентам.
ЕщеОтзыв. Свой новогодний корпоратив решили отметить в ресторане Олимпия. Праздновали 29 числа. Хотелось бы отметить, что интерьер радует глаз, программа хорошая, администратор и официанты молодцы, вежливые и работают добросовестно. Из хорошего всё! Теперь о кухне. Кухня – просто кошмар! Это надо умудриться так испортить все блюда.Повара, похоже, дико устали к концу года и решили просто порубить овощи, напрочь иссушить всё мясо и рыбу.Даже пробовать не хотелось. Свинину даже отрезать не было возможности, не говоря уже о том, чтобы прожевать её! Рыба в блинчиках была порченная! Благо никто не отравился! Объем порций, заявленный в меню абсолютно не соответствует наличию продуктов на столе.И ещё один не мало важный факт - по приходу на праздник, вдруг выясняется, что ресторан внезапно утвердил новые цены... и теперь всё стоит порядком дороже. Если подвести итог вечера, можно с уверенностью сказать, что праздник не удался! Ресторан красивый, а повара всё испортили. Успехов Вам!
ЕщеЕщё 3 адреса


