Национальный олимпийский стадион
Национальный олимпийский стадион «Динамо» в Минске — центр спорта и побед, где проходят турниры и создаются рекорды!
от50 руб
Отзыв. Проведение просмотров матчей ЧЕ-25 по футболу было организовано на высоком уровне, удобно и комфортно. Большое количество точек питания, удобное размещение зрителей, доступная парковка. Однозначно 5 заезд!
ЕщеОтзыв. Отмечали юбилей в арт-пространстве, 14 человек в большом зале. Пересмотрела много вариантов помещений от ресторанов до комнат. Именно это место запало в сердечко, забронировала сразу же задолго до мероприятия и не зря! Хозяин очень приятный, все рассказал и показал, отвечал на все вопросы в процессе общения, а их было много)) Сервис на высоте от оборудования до предоставляемой посуды (которая, кстати, входит в аренду, что приятно удивило), есть жалюзи для уединения и кондиционер. Готовая фотозона и стиль комнаты полностью подходил под атмосферу праздника. Караоке вообще пушка, объединило моих друзей из разных этапов жизни в одно целое так, что два раза продлевали бронь
И в сам День рождения от хозяина было много приятностей, что задало настроение с самого утра! Спасибо Вам за частичку в «моем дне»
ЕщеОт 460,00 бел.руб.
Отзыв. Пожалуй, лучшие интерьеры для семейного торжества в ресторане. Не понадобилось дополнительное украшение зала. В отеле прекрасные интерьеры для фотосессии, чем и воспользовались! Толковый и профессиональный персонал. Ни разу не испортили настроения и очень старательно подошли к деталям нашего торжества.
ЕщеОтзыв. Очень интересное место. Каждый экспонат продуман до мелочей. Аудиогид, который предоставляется в музее очень лаконично и интересно расскажет о каждом объекте. Персонал музея очень приветливый и дружелюбный. "Страна мини" - это действительно мини путешествие по всей Беларуси. Обязательно для посещения.
ЕщеОтзыв. Пришли на гастрофест, обслуживал Даниил. Дополнительно до заказали пиво, принес в бутылке, попросили бокал, принес, но налить в бокал отказался, сказал, что это пиво не наливают в Байкал. Интересно, ну ок. Убрать пустую посуду со стола и салфетки мы просили также, но ему явно не очень хотелось этого делать. Унес подставную тарелочку, но чистую не принёс, пока опять таки не попросили. Обслуживание отвратительное. Я понимаю, что мы посидели только на 74 рубля, а не на 2000, но от этого уровень обслуживания не должен страдать мне кажется. Еда вкусная, поводу спасибо
Еще










