Тип каталога
Кондитерские
Отзыв. Открылась летняя терраса и я в шоке от персонала! С такими выражениями лица и общениями прям клиенты будут убегать! Беда, беда товарищи! Меняйте персонал срочно! По существу, ролл с курицей был достоин , а вот во фрапучино кофе не обнаружено :( . Ну и естественно, из-за того что обслуживание было ужасным, общее впечатление прям плохое. А сезон только начался... это о заведении на пр. Победителей
ЕщеОтзыв. Замечательный магазин! Хороший выбор товаров и низкие цены. Мне нравится. Покупаю оптом в основном минералку и соки. Если кому не нравится, то кто вас заставляет ходить в этот магазин? Не ходите. Выберите себе другой магазин, который вам по душе. Ведь это сугубо личный выбор. Я вот в маленький Евроопт не хожу, магазин 300 метров от дома, я не хожу. Он мне не нравиться, ассортиментом и контингентом. А на Казимировской, нравиться и я с автозавода, по кольцу еду туда.
Еще