Отзыв. Огромнейшее спасибо Владимиру Волчкову за проведение свадьбы 12.08.16 в кафе Спадчына! Нам очень понравилось! Осталось море хороших эмоций! Было весело, интересно и динамично! Гости остались очень довольны! Всем понравился ведущий и его команда! Отработали на высшем уровне! Большое спасибо!
ЕщеОтзыв. Огромное, огромное спасибо за чудесный праздник! Он получился таким, каким мы себе его представляли - веселым, трогательным, с потрясающими веселыми конкурсами, танцами. Это мегапозитивный человек, у которого не было стандартных заготовленных фраз а лишь искрометные живые речи, шутки. Все гости без исключения были под впечатлением от праздника.
ЕщеОтзыв. 6.09.2014 проводили у мужа юбилей. Устроили просто феерический праздник! Все в полном восторге. Отличные ведущие с обалденной программой! Ребята, огромное Вам спасибо! Все наши гости сказали, что они тоже так хотят, а меня нахваливали за вечер, который я сделала для мужа, хотя я только нашла Ольгу и Владимира. Ещё раз спасибо, всё было здорово.
Еще




