Отзыв. Александр был ведущим на нашей свадьбе, я гулял на многих свадьбах, перед тем как найти ведущего на свою свадьбу я отсмотрел многих и остановился на Александре, скажу так, я не пожалел ни на секунду, все два дня свадьбы были проведены просто шикарно, гости в восторге!!! Пение, игра на инструментах, конкурсы, это просто не передать словами!!! Я всем его советую!!! Александр если вы читаете этот коментарий, просто знайте «Саша ты лучший!!!!»
Свадьба была 09.08.2025
ЕщеОтзыв. 2 февраля 2019 года отмечали выпускной в ресторане Event Hall River Park. Ведущий мероприятия Александр Толмачев.
Саша! Спасибо, что ты есть, потому что круче ведущего нет, ты настоящий человек!! Спасибо за вечер, ты смог решить любой вопрос и приятно удивлять весь праздник!! Супер, супер, супер!! Всем советую, Саша сделает вам незабываемый праздник!! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Александру Шумскому , который знает толк в своём деле!
Праздновала свой юбилей в ресторане Робинсон и осталась очень довольна организацией моего праздника , все гости остались под приятными впечатлениями и этот день навсегда оставил след в моей жизни.
Спасибо Александру за его профессионализм.
ЕщеОтзыв. Трушель Александра была на нашем корпоративе 29.01.2021 , великолепная ведущая , талантливо не только ведет вечер , но и великолепно поет , все было на высшем уровне , никому небыло скучно , хоть у нас были гости разных возрастов , никто не засиживался на месте , очень рекомендую Александру как ведущую
ЕщеОтзыв. Никому не советую тратить время и нервы и встречаться с ведущим Вадимом Левиным. Такое халатное отношение к своей работе я наблюдаю впервые. На свадьбе не было и половины, что обещал ( в том числе и конкурсов, которые я лично просила), забыл продать бутылку виски( пришлось бегать и напоминать). После мероприятия, хотелось высказаться по поводу проведение, а в ответ услышала хамство! и слова а-ля " У вас не окупилась свадьба, поэтому вы не довольны свадьбой и звоните мне". Очень неприятные воспоминания о проведении нашей свадьбы Вадимом Левиным, гости жаловались на некорректные шутки с его стороны. Может как саксофонист он и талантлив, но как ведущий и человек - нет!!!
ЕщеОтзыв. Отвратительное и хамское отношение! Заказывали видеосъёмку выпускного у данного гражданина. Качество видео желает лучшего, а диск получили бракованный. На просьбу заменить, выслушала повышенный тон, о каких то программах и что телевизор у меня горизонт (это вообще как?, и даже если так) приседать достоинства человека.., ну это недопустимо!! На просьбу разговорить без крика, сказал всего хорошего и бросил трубку! Не советую обращаться к данному фотографу.
ЕщеОтзыв. Дорогой и неповторимый наш Андрей! Что мы можем сказать, неужели возможно подобрать такие слова, чтобы выразить все те чувства, все эмоции и ту сказку, которую ты нам подарил? Выражаем огромную благодарность нашему супер ведущему за проведение нашего выпускного! Более неудержимых,активных и позитивных людей мы не встречали) Кажется,что у него где-то батарейки, потому,что в конце вечера он был такой же активный, как и в начале) Ещё очень хочется отметить то,что конкурсная программа была очень современная, а как же красиво он играл на флейте, хотелось слушать и слушать его. С Андреем очень легко общаться и находить общий язык. Где нет Андрюши — там нет праздника! Спасибо тебе Андрюша за день,который мы будем помнить до конца жизни! Творческих тебе успехов)PS: У тебя также классная команда, стоит отдать ей должное! Ребята — молодцы!
ЕщеОтзыв. Привет всем моим гостям!!)Немножко прочитав комментарии на моей страничке,появилось желание сказать пару слов!Во первых товарищу "Сергею"-все отзывы о проведенных мной свадьбах абсолютно реальные,просто перенесены с других сайтов(сказать не могу с каких,политика сайта,если есть желание-найдете).Всем кому,я проводил свадьбы-огромное Спасибо за то,что выбрали меня в качестве ведущего.А особое Спасибо тем,кто высказал свою критику,ведь она мне помогает расти профессионально!!
Еще







