Отзыв. 16.10.15 Елена проводила свадьбу у моего сына Артема в кафе Лагуна. Это было незабываемо! Все торжество прошло на одном дыхании. Гости и хохотали,и веселились,и соревновались интелектуально,и плакали от умиления. Такого динамичного и веселого праздника я давно не видел. Музыка тоже была на высоте! Грамотно выстроенный звук,свет не глушил гостей и одновременно всем хватало его силы. Репертуар только радовал. Все поколения были довольны. Всем советую эту замечательную ведущую.
ЕщеОтзыв. Хотим поблагодарить компанию, а особенно Владимира и ведущего Алексея, за прекрасный школьный выпускной! Ребята сработали просто супер! Наши дети были в ударе: занимательные конкурсы,танцы, шоу до самого утра, все были в восторге! Алексей умело держал зал и заряжал адреналином! Это было незабываемо! Спасибо, ребята, от всех родителей, вы сделали наших детей в этот вечер счастливыми!
ЕщеОтзыв. Мы с мужем хотели бы поблагодарить Вас за чудесный праздник!!!)))
Вы оставили о своей работе бурю только положительных эмоций!!!))) Все было на высоте!!! Все гости были просто очарованы Вашим задором!!))
И в завершение, обращаясь ко всем будущим молодоженам, можем с уверенностью сказать, что вы не прогадаете, выбрав именно Сергея!!!)))
Сергей, огромное Вам СПАСИБО!!!!!)))
ЕщеОтзыв. Хотим выразить благодарность нашему другу , который согласился провести наш праздник. Вы сумели объединить всех гостей, несмотря на разницу характеров и возрастов. Настоящий профессионал своего дела! Вы сделали праздник поистине живым – наполненным смехом, уютом и радостью. Спасибо за внимание к мелочам и заботу о каждом госте. Не могу не отметить игру на саксофоне и живое исполнение музыки , это было невероятно!!!! Спасибо вам огромное !!!
ЕщеОтзыв. Все без сомнения родители хотят, чтобы их дети-выпускники на своём последнем вечере в школе были красивыми, довольными и счастливыми... Огромное спасибо праздничному агентству Влады, что нашими совместными усилиями в гимназии №33 это удалось сделать! С вами всё оказалось просто,ясно и доступно! Вечер прошёл на одном дыхании, па-беларуску "чароуна"! Огромное спасибо менеджеру Ирине, ведущему Александру, кавер-бэнду Индиго, что вы были с нами, а также всем-всем, кто принимал участие, чтобы вечер остался в памяти незабываемым.
ЕщеОтзыв. Заказывали корпоративное мероприятие на 350 человек. Отмечали профессиональный праздник - торжественная часть с награждением сотрудников, праздничный концерт, банкетная и развлекательная программа.
Выражаем слова благодарности за профессионализм, оперативность, индивидуальный подход и замечательное настроение.
Очень понравилась коммуникация с ребятами. Было такое чувство, что они понимают тебя с полуслова. Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Отвратительное и хамское отношение! Заказывали видеосъёмку выпускного у данного гражданина. Качество видео желает лучшего, а диск получили бракованный. На просьбу заменить, выслушала повышенный тон, о каких то программах и что телевизор у меня горизонт (это вообще как?, и даже если так) приседать достоинства человека.., ну это недопустимо!! На просьбу разговорить без крика, сказал всего хорошего и бросил трубку! Не советую обращаться к данному фотографу.
ЕщеОтзыв. Глубокоуважаемый наш тамада, МАКСИМ Мы от всего сердца благодарны тебе за твое участие в нашем торжестве. Без тебя не было бы ни веселья, ни кутерьмы, ни тостов, ни песен. Ты заводил гостей одним своим присутствием. Песни, танцы, конкурсы — все это придумано тобой специально для нас. Благодаря тебе не скучал ни один гость. Нашу свадьбу ты провел великолепно. Осталось море эмоций, веселья, воспомининай. И это не забыть никогда.
ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ
Еще







