Отзыв. Добрый день. Меня зовут Наталья, я представитель ивент-агентства "Бомонд" (г.Минск). Хочу выразить огромную благодарность кейтеринговой службе кафе "Ателье" и лично их директору Алене Белинской за четкую и слаженную работу, высокое качество обслуживания и очень душевный подход к каждому клиенту! Наше агентство на протяжении последних нескольких лет работает только с ними, и что поразительно, качество их работы не только не падает, но и с каждым годом все совершенствуется и улучшается - новый подход к сервировке стола; подаче и презентации блюд; интересным вариантам посуды; приятным бонусом является декор столов (как фуршетных, так и банкетных). Одинаковый высокий уровень обслуживания как 20, так и 200 человек. Алена Анатольевна и ее дружная команда сделают все, чтобы клиенты остались под большим впечатлением. А мы довольны, когда клиент доволен общей работой и организованным нами мероприятием! Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Мы заказывали фуршет в Налибоки Кейтеринг .Хочу сказать что остались приятно удивлены...такой красоты я не видела,но мало того что это красиво это безумно вкусно и самое главное это всё за очень небольшие деньги.Обслуживание на высоте.В дальнейшем будем заказывать у вас всегда...так держать!!!
ЕщеОтзыв. Праздновали Новый год в ресторане Усадьба. Только положительные эмоции) Атмосфера праздника, очень внимательное отношение всех сотрудников заведения порадовало))) хороший звук, вкусная кухня, порадовал тортик наполеон.... Натанцевались от души, получили огромное удовольствие)) Большое спасибо Вам за шикарный вечер)))
ЕщеОтзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность команде кейтеринга "Эверест"! У нас были очень сжатые сроки на подготовку, но они справились с задачей на все 100%. Особую благодарность хочу выразить Артему за помощь в выборе меню — я полностью доверился его советам, и это было отличное решение. Все блюда были не только вкусными, но и прекрасно оформленными. Обслуживание было на высшем уровне, все гости остались довольны. Настоятельно рекомендую "Эверест" всем, кто ищет профессионалов своего дела.
Спасибо за потрясающий праздник!
ЕщеОтзыв. Выражаю благодарность Павлу и всей команде кейтеринга. Фуршет, приуроченный дню рождения компании, получился потрясающим. Много закусок, интересное сочетание продуктов и соусов.
При обсуждении корпоратива сотрудники отметили внимательных и аккуратных официантов. Все было очень вкусно. Благодарим.
Еще








