Отзыв. Мы заказывали фуршет в Налибоки Кейтеринг .Хочу сказать что остались приятно удивлены...такой красоты я не видела,но мало того что это красиво это безумно вкусно и самое главное это всё за очень небольшие деньги.Обслуживание на высоте.В дальнейшем будем заказывать у вас всегда...так держать!!!
ЕщеОтзыв. Праздновали Новый год в ресторане Усадьба. Только положительные эмоции) Атмосфера праздника, очень внимательное отношение всех сотрудников заведения порадовало))) хороший звук, вкусная кухня, порадовал тортик наполеон.... Натанцевались от души, получили огромное удовольствие)) Большое спасибо Вам за шикарный вечер)))
ЕщеОтзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность команде кейтеринга "Эверест"! У нас были очень сжатые сроки на подготовку, но они справились с задачей на все 100%. Особую благодарность хочу выразить Артему за помощь в выборе меню — я полностью доверился его советам, и это было отличное решение. Все блюда были не только вкусными, но и прекрасно оформленными. Обслуживание было на высшем уровне, все гости остались довольны. Настоятельно рекомендую "Эверест" всем, кто ищет профессионалов своего дела.
Спасибо за потрясающий праздник!
ЕщеОтзыв. Выражаю благодарность Павлу и всей команде кейтеринга. Фуршет, приуроченный дню рождения компании, получился потрясающим. Много закусок, интересное сочетание продуктов и соусов.
При обсуждении корпоратива сотрудники отметили внимательных и аккуратных официантов. Все было очень вкусно. Благодарим.
ЕщеОтзыв. Добрый день, хотелось бы выразить вам своё впечатление, недавно я бы побывала на свадьбе где заказывали ваше обслуживание, я была просто поражена, отличный сервиз, приветливые работники, вкусная еда. Однако хотелось бы выделить вашего сотрудника Дмитрия. Таких людей я ещё не встречала добрый отзывчивый внимательный, он не только следил что бы столы и бокалы не были пустые, а так же успевал пообщаться с гостями составлял компанию хорошей беседой, побольше бы таких замечательных работников.
Еще








