Отзыв. Гуляли свадьбу, вроде по меню всё обсудили выходило 90р на человека-по итогу в расчёте вышло 100. Напитки из клюквы были не свежие, но из махито были вкусные, но за них попросили доплатить, хотя всё при обсуждении должно было быть в достатке без доплат. Соуса обещанного к мясу, не было вообще. Кофе и чай отсутствовали , сказали просто не привезли .
Чехлы на стулья, неменялись, хотя просили.
Туалет не закрывается, вешалка на 40 человек минимальная. По итогу в описании могу сказать ,что для торжества не подойдёт, с едой по предложению хозяйки несоответствия .
ЕщеОтзыв. Кейтеринг порадовал нас своим отношением к клиентам! Было скорректировано меню под наши пожелания. Меню барбекю стоит отдельно отметить, особенно шашлычки – мягчайшее сочное мясо, пропитанное дымом огня – просто волшебно. Обслуживание официантов на высшем уровне, очень внимательны к гостям!
ЕщеОтзыв. Добрый день. Хотим поблагодарить кейтеринг за профессиональную работу, отличное обслуживание, клиентоориентированный подход. Корпоративное мероприятие с кейтерингом прошло отлично и легко!
Отдельное спасибо выражаю Евгению за внимательность, точность, вежливость и профессионализм. За постоянную поддержку в любых вопросов по мероприятию.
Пожелаю кейтерингу отличных Клиентов, ярких и вкусных мероприятий. Спасибо и до новых вкусных встреч с кейтерингом!
ЕщеОтзыв. Марина,большое спасибо за прекрасно организованный праздник - 1 годик нашей дочке Александре. Профессионально составленное меню, вкусно приготовленные, а также красиво оформленные блюда, сделали наш праздник ещё более интересным. Марина - приятный, пунктуальный и ответственный специалист. Также хочу отметить, что это не первый праздник, организованный кейтерингом staver для нашей семьи.До скорой встречи!
ЕщеОтзыв. Добрый день. Меня зовут Наталья, я представитель ивент-агентства "Бомонд" (г.Минск). Хочу выразить огромную благодарность кейтеринговой службе кафе "Ателье" и лично их директору Алене Белинской за четкую и слаженную работу, высокое качество обслуживания и очень душевный подход к каждому клиенту! Наше агентство на протяжении последних нескольких лет работает только с ними, и что поразительно, качество их работы не только не падает, но и с каждым годом все совершенствуется и улучшается - новый подход к сервировке стола; подаче и презентации блюд; интересным вариантам посуды; приятным бонусом является декор столов (как фуршетных, так и банкетных). Одинаковый высокий уровень обслуживания как 20, так и 200 человек. Алена Анатольевна и ее дружная команда сделают все, чтобы клиенты остались под большим впечатлением. А мы довольны, когда клиент доволен общей работой и организованным нами мероприятием! Рекомендую.
Еще








