Тип каталога
ЦветыМагазины цветов
Отзыв. Прекрасный сервис! Была в отчаянии, когда поняла , что не поздравила еще подругу с ДР, а уже 19 часов... начала просматривать тонны страниц цветочных магазинов, в одном из нашла подходящие цветы. Позвонила- сказали что не доставляют уже, поздно( я, не теряя веры, начала звонить дальше. дозвонилась до этого магазина и девушка на вопрос "смогу ли я решить свою проблему" сказала "конечно". Решила я, что останусь здесь. И не зря. Потому что мою задачу флорист Алина решила на высшем уровне: из запрошенного бюджета предложила в инста профиле все возможные варианты цветов и букетов, отвечала оперативно и вежливо,заинтересованно не смотря на заканчивающийся рабочий день. Флорист Алина - просто прекрасна! "завернула" все в лучшем виде! Именинница была в восторге! желаю вам процветания и масштабирования!
ЕщеОтзыв. Если бы можно было поставить минус
Кажется, что цветочные проверяются 8 марта.Заказала маме доставку в преддверии 8 марта, заказ был сделан и оплачен на 15 тюльпанов с 9 до 11 утра 8 марта
11 30 цветов нет
У мамы свои планы ехать поздравлять свою маму, она уже на низком старте, пришлось звонить, признаваться, что едет сюрприз и надо подождать
Я пишу в WhatsApp, мне отвечают, что курьеры в пути, я звоню, обрываю телефон, чтобы мне объяснили, сколько ждать, меня игнорируют
11 40 мне дают телефон курьера, звоню, а он говорит, что ждет упаковку, и как только, так сразу привезет доставку
В итоге в 12 привозят букет, в котором на 2 тюльпана меньше, чем заказано и оплачено
Бесконечная грусть-печаль-тоска
7 марта я сделала 2 заказа, первый - маме, второй - крестной
Было очень важно, чтобы приехали букеты с записками, 2ой заказ крестной приехал без записки, что просто добило, а еще оказалось, что курьер самовольно изменил моё время доставки, позвонив, внимание, за сутки моей крестной!!!
ЕщеОтзыв. 3 июня, в 15-07, покупала букет. Флорист был очень не внимателен, всё время смотрела на часы и спешила. Несколько раз просила ее переоформить букет даже пришлось мне обращаться за помощью к другим флористам.
В итоге букет тяп-ляп, настроение испорчено. Пришлось покупать другой букет.
Большая просьба к администрации, научите своих флористов оформлять цветочные композиции и упаковку, научите разговаривать с покупателями, всё время общаются с какими-то насмешками. Даже сегодня при мне пожилой человек пртшел купить 4 розы, и то умудрились нахамить. И это не первый раз я сталкиваюсь с таким отношением к покупателям.
В последнее время просто отвратительный стал магазин.
Единственная благодарность кассирам, всегда внимательные, всегда ответят на все вопросы.
Оценка минус 10, на сегодняшний день.
ЕщеЕщё 1 адрес
