Пирсинг пупка в Минске

    21
    Салон красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 49до 20:00
    Отзыв. Был на стрижке у Марата, стрижкой доволен, мастер хороший. Интерьер и расположение салона тоже радует!
    Еще
    Студия пирсинга
    Минск, ул. Братская, 13до 21:00
    Отзыв. Прокалывала у Вас дополнительную дырочку себе и доченьке ушки, так понравилось. Всё зажило, всё супер Спасибо, большое, что так грамотно и чётко всё разложили и объяснили
    Еще
    Минск, ул. Притыцкого, 40до 21:00
    Ещё 1 адрес
    Косметический кабинет
    Минск, пр-т Дзержинского, 19до 21:00
    TelegramViberWhatsApp
    Косметический кабинет
    Минск, ул. Мстиславца, 8до 21:00
    TelegramViberWhatsApp
    Студия
    Минск, бул. Тракторостроителей, 3до 20:00
    Отзыв. Я в "Джокере" постоянный клиент, это супер салон, очень даже хороший, не грязный и очень чистый, девушки на ресепшен сидят очень милые и хорошие, я делала и тату и пирсинг и наращивание ногтей и запечатывание ногтей и стрижку делала, в общем салон на 10!!! Очень нравится, цены доступные!!! Я ещё очень долго буду их постоянным клиентом, всем советую!!!!
    Еще
    Семейная парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 38/1до 20:00
    Отзыв. Огромное спасибо Светлане за понимание и грамотный подход к клиентам. С большой буквы Мастер своего дела.
    Еще
    Студия профессионального пирсинга
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 8до 20:00
    Отзыв. Все проколы делала в этой студии, очень люблю это место. Мастер Валентина лучшая в своём деле! Объясняет каждое своё движение, тщательно рассказывает, чего ожидать в процессе заживления и как ухаживать за пирсингом. Шикарный выбор украшений. Всё быстро, чётко, безболезненно. Проколы заживают отлично.
    Еще
    Тату-салон
    Минск, пр-т Независимости, 91до 21:00
    Отзыв. Внесу немножко дёгтя! пробивала достаточно давно сосок .Еще тогда мне смутила пыльная витрина в серёжках.ну ладно ...мало ли! с первого раза не попала сережка ,один и тот же прокол мне делали два раза! и тут я подумала всякое бывает ...!Пробивала женщина. Пирсинг заживал долго и болезненно,как выяснилось позже она пробила сосок не совсем там где нужно, я бы даже сказала больше грудь а не сам сосок !Серьга была настолько мала,что при набухании груди,она в этот прокол залазила! Позже я пробила второй сосок у другого мастера ,зажила за три дня !Теперь сняла серьгу первого прокола ,жду пока заживет ,что бы пробить так же нормально как и второй раз!никогда не пишу подобных отзывов ,но вы извините не апельсинами на прилавке торгуете .Спасибо
    Еще
    Студия тату
    Минск, ул. Долгобродская, 16до 20:00
    Отзыв. Спасибо Вам большое за красивую татуировку, детям очень понравилось, спасибо большое мастеру за ее отношение. Скоро приду снова
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Тип услуги
    Татуировка
    Пирсинг
    Перманентный макияж
    Дополнительно
    Прокол ушей
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie