Отзыв. Решилась сделать татуаж бровей, выбирала салон недалеко от дома. Понравились работы Лидии и не ошиблась! мастер от Бога - всем рекомендую! Делает бровки не по шаблону, а по вашему вкусу и предпочтению, учитывая, все ваши пожелания по форме) Цвет помогла выбрать исходя из цвета кожи и волос. Процесс совершенно безболезненный. Бровки получились идеальные, насыщенные даже без коррекции) Благодарна ей за бережное и внимание отношение! Рекомендую её своим подругам, как безупречного специалиста! Не ошибетесь, если запишитесь именно к ней!
ЕщеОтзыв. Являюсь постоянным клиентом. Посещаю салон минимум раз в неделю. Сегодня (03.08.2018) была очень неприятно удивлена общением администратора. Была записана на сегодня на 14:00 к косметологу. Вчера подтвердила запись, но сегодня утром из-за работы планы изменились и поняла, что в 14 быть не смогу. Позвонила, чтобы перенести запись на вторник. Позвонила в 9:00. На что администратор начала у меня спрашивать, точно ли я приду во вторник; как плохо, что я переношу запись, что они отказали другим клиентам из-за меня, а теперь я не приду и тд. Я была просто в шоке. Это сервис "Советского Союза" уже надоел! Мне очень нравится и косметолог, и парикмахер в этом салоне. Но я лишний раз подумаю, записываться туда или нет, а то вдруг что-нибудь случится, перенесу запись и на меня опять выльют весь этот поток информации.
ЕщеОтзыв. Абсолютный ноль клиентоориентированности! Если вы цените своё время и уважаете себя, лучше обходите эту студию стороной. 21.09.25 мне отказали в оказании услуг, заявив, что я не подтвердила запись 20-го числа, хотя я сделала это лично 19-го. Звонок просто проигнорировали, даже не удосужились его зафиксировать. В итоге — потраченное время и испорченные нервы. Возможно, это даже к лучшему: скорее всего, качество их услуг оставляет желать лучшего, и я не пострадала от их уровня сервиса.
ЕщеЕщё 3 адреса











