Пирсинг носа в Минске

    26
    Косметический кабинет
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 20до 18:00
    Отзыв. Анастасия потрясающий мастер! Делали сразу 2 пирсинга: козелок и нос. Сделала все аккуратно. Никаких проблем после проколов не было вообще. Мастер постоянно на связи. Всегда подскажет и проконсультирует. На любые вопросы, даже самые глупые отвечает чётко, быстро и грамотно. Украшения выбрала на месте, у нее в кабинете большой выбор на любой вкус. Подробно рассказала как будет заживать пирсинг, чего ожидать, как ухаживать за ним. Обязательно вернусь к ней , так как в планах проколу ушей для дочки. В общем, своего мастера я нашла однозначно. Рекомендую всем
    Еще
    Центр медицинской косметологии
    Минск, ул. Притыцкого, 89до 21:00
    Отзыв. Была в данном центре у доктора, Андрея Владимировича Стребко, делала инъекции. Осталась очень довольна результатом и профессиональным отношением врача! Рекомендую!
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы1289
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 24до 21:00
    Отзыв. Делала у Валерии мини-тату и уходовые процедуры для лица,осталась очень-очень довольна! Спасибо Вам огромное!
    Еще
    ViberОтзывы10
    Салон красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 49до 19:00
    Отзыв. Был на стрижке у Марата, стрижкой доволен, мастер хороший. Интерьер и расположение салона тоже радует!
    Еще
    Студия пирсинга
    Минск, ул. Братская, 13до 21:00
    Отзыв. Прокалывала у Вас дополнительную дырочку себе и доченьке ушки, так понравилось. Всё зажило, всё супер Спасибо, большое, что так грамотно и чётко всё разложили и объяснили
    Еще
    Косметический кабинет
    Минск, ул. Мстиславца, 8до 21:00
    TelegramViberWhatsApp
    Косметический кабинет
    Минск, пр-т Дзержинского, 19до 21:00
    TelegramViberWhatsApp
    Студия
    Минск, бул. Тракторостроителей, 3до 18:00
    Отзыв. Я в "Джокере" постоянный клиент, это супер салон, очень даже хороший, не грязный и очень чистый, девушки на ресепшен сидят очень милые и хорошие, я делала и тату и пирсинг и наращивание ногтей и запечатывание ногтей и стрижку делала, в общем салон на 10!!! Очень нравится, цены доступные!!! Я ещё очень долго буду их постоянным клиентом, всем советую!!!!
    Еще
    Семейная парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 38/1до 18:00
    Отзыв. Огромное спасибо Светлане за понимание и грамотный подход к клиентам. С большой буквы Мастер своего дела.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Тип услуги
    Татуировка
    Пирсинг
    Перманентный макияж
    Дополнительно
    Прокол ушей
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie