Пирсинг носа в Минске

    26
    Центр медицинской косметологии
    Минск, ул. Притыцкого, 89с 09:00
    Отзыв. Замечательный специалист! Впервые была на лазерной эпиляции, все прошло отлично. Продолжу и дальше ходить) Большое спасибо, рекомендую!
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы1291
    Студия красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 24с 10:00
    Отзыв. Делала у Валерии мини-тату и уходовые процедуры для лица,осталась очень-очень довольна! Спасибо Вам огромное!
    Еще
    ViberОтзывы10
    Салон красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 49с 09:00
    Отзыв. Был на стрижке у Марата, стрижкой доволен, мастер хороший. Интерьер и расположение салона тоже радует!
    Еще
    Косметический кабинет
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 20с 10:00
    Отзыв. Анастасия потрясающий мастер! Делали сразу 2 пирсинга: козелок и нос. Сделала все аккуратно. Никаких проблем после проколов не было вообще. Мастер постоянно на связи. Всегда подскажет и проконсультирует. На любые вопросы, даже самые глупые отвечает чётко, быстро и грамотно. Украшения выбрала на месте, у нее в кабинете большой выбор на любой вкус. Подробно рассказала как будет заживать пирсинг, чего ожидать, как ухаживать за ним. Обязательно вернусь к ней , так как в планах проколу ушей для дочки. В общем, своего мастера я нашла однозначно. Рекомендую всем
    Еще
    Студия пирсинга
    Минск, ул. Братская, 13с 09:00
    Отзыв. Прокалывала у Вас дополнительную дырочку себе и доченьке ушки, так понравилось. Всё зажило, всё супер Спасибо, большое, что так грамотно и чётко всё разложили и объяснили
    Еще
    Косметический кабинет
    Минск, ул. Мстиславца, 8с 10:00
    TelegramViberWhatsApp
    Косметический кабинет
    Минск, пр-т Дзержинского, 19с 10:00
    TelegramViberWhatsApp
    Косметический кабинет
    Минск, ул. Жудро, 40с 10:00
    Ещё 1 адрес
    Семейная парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 38/1с 10:00
    Отзыв. Огромное спасибо Светлане за понимание и грамотный подход к клиентам. С большой буквы Мастер своего дела.
    Еще
    Студия профессионального пирсинга
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 8с 12:00
    Отзыв. Все проколы делала в этой студии, очень люблю это место. Мастер Валентина лучшая в своём деле! Объясняет каждое своё движение, тщательно рассказывает, чего ожидать в процессе заживления и как ухаживать за пирсингом. Шикарный выбор украшений. Всё быстро, чётко, безболезненно. Проколы заживают отлично.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Тип услуги
    Татуировка
    Пирсинг
    Перманентный макияж
    Дополнительно
    Прокол ушей
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie