Психолог, Психотерапевт
Отзыв. Прошло уже лет 10 с тех пор, как Дмитрий Владимирович удалял мне 2 зуба мудрости, но и сейчас я вспоминаю это с восторгом и огромной благодарностью. Я не почувствовала ничего вообще! Никакой боли в моменте, ни рывка, ни манипуляций (разве что укол анестезии). Не понимаю до сих пор, как это возможно. Но снова говорю врачу СПАСИБО!
ЕщеПсихолог
Отзыв. Привели ребенка на пробное занятие по рисованию, получили больше, чем ожидали! Ходили в разные центры, но такого грамотного подхода к ребенку 4 лет, я еще не видела! Педагог Юлия Дмитриевна, объясняет все простыми, понятными словами для ребенка, все по делу, при этом учитывает особенности, пожелания каждого ребенка! Спасибо Вам за это! Будем ходить)
ЕщеПсихолог
Отзыв. Очень хочется выразить огромнейшую благодарность и восхищение Ольге как специалисту! Придя к ней в кризисном состоянии после нескольких месяцев затяжной депрессии, бесконечных слез и ненависти к себе, я начала оживать в буквальном смысле слова. Она очень грамотно подходит к ситуации, дает выговориться и тонко чувствует психологическое состояние человека. Ольга не дает готовые ответы на вопросы, но она помогает найти правильную дорогу для решения проблем. Я четко понимаю, что без нашей с ней работы я бы не выкарабкалась самостоятельно. Поэтому огромнейшее спасибо за это!
ЕщеПсихолог
Отзыв. Когда мы с мужем к Вам пришли, надежды, что мы останемся вместе было мало... Прошло уже более полугода, как мы окончили работать с Вами. Не знаю, как будет дальше. Конечно, еще не все гладко. Бывают хорошие дни, бываю не очень. Но мы научились... или еще учимся... справляться. И, кажется, у нас пока получается. Надеюсь, дальше будет еще лучше. Еще раз спасибо Вам за Вашу работу!
ЕщеПсихолог
Отзыв. Я был у многих психологов, но именно этот дал мне задуматься о своих чувствах, не решает все за тебя и не дает какие-то советы просто из неба. Каждый сеанс проходил очень продуктивно, даже если первоначально были ощущения, что я не готов. Еще заносит хотелось добавить, что за все время ни разу не ощущал какого-то давления или сложностей в коммуникации. Очень рекомендую, уже несколько месяцев работаю и все устраивает)
ЕщеПсихолог
Отзыв. Уважаемый коллектив мед.центра Антес Мед, разрешите поздравить Вас с днём рождения Вашего Храма "Красоты и перевоплощения в прекрасное"! Хочется пожелать Вашему коллективу дальнейшей сплоченности, взаимопонимания и поддержки друг друга, во всем удачи и благополучия, здоровья Вам и Вашим родным и близким! Чтобы на пороге Вашего центра всегда была очередь за прекрасным созданием перевоплощения и преображения тела и внутреннего состояния души, так как здесь представлен широкий спектр услуг от пластики и решения вопросов в хирургии, косметологии, релаксирующих мероприятий для тела до психологической помощи. Чтобы желающие посетить этот храм не только желали получить массу положительных эмоций, но и в свою очередь дарили Вам свою искреннюю улыбку и тепло, позитивное настроение, открытость, доброжелательность!
ЕщеПсихолог
Отзыв. Обратился к Ольге по рекомендации.
Пришел к ней с запросом избавиться от тревожных состояний, поменять свое отношение к многим ситуациям в жизни ( отношения с коллегами, радость жизни, понимание себя)
После каждой встречи находил пути решения или видел ситуацию с другой стороны, что по чуть -чуть меняло мое отношение и мои внутренние ощущения.
Доволен тем, что я не приходил выговориться , хотя такое тоже было, а в диалоге с Ольгой я видел многие ситуации иначе, и к этому приходил самостоятельно, мне ничего напрямую не говорили, наоборот мне задавали правильные вопросы, а ко мне приходило озарение.
Работали с Ольгой около полугода , все свои запросы я решил, но все равно могу раз в месяц обратиться.
Очень рад тому, что благодаря работе с Ольгой я научился самостоятельно справляться со сложными ситуациями или понимать , что это не совсем уже и сложные ситуации.
ЕщеПсихолог
Отзыв. Спасибо Надежде за помощь оказанную мне и моему ребёнку. Я была очень удивлена как она быстро нашла подход к ребёнку, он раскрепостился, с большим удовольствием шёл на контакт, хотя именно с этим у нас и была проблема. И очень быстро подсказала как себя вести, чем помочь ребёнку и главное помогла понять, что чувствует он. И после нескольких встреч ребёнок поменялся на глазах. Он стал увереннее и я тоже.
Еще









