Отзыв. первое посещение, 17.08 10:30. поначалу не заметил девушку на ресепшен, поскольку она не удосужилась поинтересоваться, что нам надо.
опоздали мы на полчаса, к сожалению. абсолютно наша вина и наши проблемы, но не повод отказывать в услуге трёхлетнему. по меньшей мере можно было предложить запись на другое время
Еще




