Отзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
ЕщеОтзыв. Назвать эту парикмахерскую "салоном" это, конечно, большой перебор.
Интерьер оставляет желать лучшего. Однако несколько раз была у мастера Ольги и все вроде бы хорошо. Вчера хотела привести на стрижку сына. У Ольги окошек, подходивших нам не было, потому записала через онлайн запись за день до помещения к другому мастеру - Диане.
Придя к назначенному времени сначала администратор был очень удивлен нашей записью (конечно, зачем администратору следить за интернет записью - это лишнее), а мастер заявила, что она "уже собралась". На часах ровно 19.00. администратор заявила мастеру "ну раскладывается", но так лишь стояла, разведя руками и недовольно смотрела то на нас, то на администратора. Я была уверена, что сейчас все решится и мастер пойдет за инструментами, но тягучие минуты не ж определенности продолжались. Никто не сказал "извините, сейчас мы все решим", никто не предложил записать нас на другое время (хотя с какого перепуга, когда рабочее время салона и мастера ещё идёт
ЕщеОтзыв. Дом стрижек ужасное место!!!!!!!!!!!!!!!
Пришли на стрижку с густыми волосами а ушли с проплешиной. Специалисты умеют стричь (надеюсь что умеют) короткие стрижки людям очень пожилого возраста
Такого отношение и специалисты мне кажется были в далёком СССР
На внешний вид красиво а по итогу слёзы после посещения.
Испорчены волосы¡!!!!!!!!!!
Где вы берете сотрудников и них есть хоть какое-то образование в этой сфере?
Или все учились на Ютуб канале?
А руководитель заведения печатает им грамоты?
При требований книги замечаний и предложений администратор пыталась уверить меня что мастер сделал правильно и я хотела плешь на голове сама.Т.е. книга не была предоставлена по первому требованию
Администратор ужасный
Еще




