Парикмахерские в Малиновке

    41
    Парикмахерская
    Минск, ул. Яна Чечота, 16с 09:00
    Отзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Слободская, 135с 09:00
    Отзыв. Назвать эту парикмахерскую "салоном" это, конечно, большой перебор. Интерьер оставляет желать лучшего. Однако несколько раз была у мастера Ольги и все вроде бы хорошо. Вчера хотела привести на стрижку сына. У Ольги окошек, подходивших нам не было, потому записала через онлайн запись за день до помещения к другому мастеру - Диане. Придя к назначенному времени сначала администратор был очень удивлен нашей записью (конечно, зачем администратору следить за интернет записью - это лишнее), а мастер заявила, что она "уже собралась". На часах ровно 19.00. администратор заявила мастеру "ну раскладывается", но так лишь стояла, разведя руками и недовольно смотрела то на нас, то на администратора. Я была уверена, что сейчас все решится и мастер пойдет за инструментами, но тягучие минуты не ж определенности продолжались. Никто не сказал "извините, сейчас мы все решим", никто не предложил записать нас на другое время (хотя с какого перепуга, когда рабочее время салона и мастера ещё идёт
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Чюрлёниса, 24с 10:00
    Отзыв. Ужас, в данном месте могут стричь только призывников. Был записан на 18.00, пришел 17.55, попросили подождать, так как мастер занят, в 18.18 отказали стричь. Мотивировали: "Мы длинные волосы не стрижем". Делайте выводы..
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Есенина, 6с 09:00
    Отзыв. Дом стрижек ужасное место!!!!!!!!!!!!!!! Пришли на стрижку с густыми волосами а ушли с проплешиной. Специалисты умеют стричь (надеюсь что умеют) короткие стрижки людям очень пожилого возраста Такого отношение и специалисты мне кажется были в далёком СССР На внешний вид красиво а по итогу слёзы после посещения. Испорчены волосы¡!!!!!!!!!! Где вы берете сотрудников и них есть хоть какое-то образование в этой сфере? Или все учились на Ютуб канале? А руководитель заведения печатает им грамоты? При требований книги замечаний и предложений администратор пыталась уверить меня что мастер сделал правильно и я хотела плешь на голове сама.Т.е. книга не была предоставлена по первому требованию Администратор ужасный
    Еще
    Минск, ул. Есенина, 58с 09:00
    Отзыв. Если хотите за 220 р остаться расстроенной после работы мастера и при этом выслушать гадости от руководителя салона ...то вам туда ...Спасибо мастеру за исправление ошибок, а Ксении пожелания научиться разговаривать с клиентом. давно так со мной не разговаривали ..
    Еще
    Салоны красоты
    Минск, ул. Чюрлёниса, 24
    Минск, ул. Слободская, 45с 10:00
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Для женщин
    Для мужчин
    Уход за руками и ногами
    Визаж
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie