Отзыв. 31 августа 2025 года была на массаже у Анастасии. У меня был расслабляющий массаж всего тела (60 мин). Девушка очень приятная, улыбчивая, внимательная, тактичная и располагающая к себе. Руки нежные и сильные. Напоминали волны моря. Моё тело расслабилось и приобрело тонус за один сеанс. Блаженство. Всем советую мастера Анастасию.
ЕщеОтзыв. Записалась по сертификату ко дню рождения на spa-комплекс Истина Тибета. Настроилась на отдых после тяжёлых рабочих дней. Но расслабиться не удалось. Девушка-массажист посчитала нужным упорно и без остановки рассказывать о подробностях своей личной жизни, часто и истерично смеясь после сказанного. Мне ужасно разболелась голова. Более того, сам массаж с камнями и без них на 3 балла из 10. Я и сама себя могла бы дома погладить. Не раз посещала другие салоны и есть с чем сравнить. Прошу обратить внимание, что клиент приходит отдохнуть. И специалисту нужно сосредоточиться на хорошем выполнении услуги.
Мне жаль потраченного времени и денег дарящего сертификат. Больше ни-ни ногой в это заведение.
ЕщеОтзыв. Хочется поделиться восторгом от посещения вашего салона. Была 24 октября 2025 года, это было нечто чем просто процедура.
С первых минут чувствовался профессионализм . Татьяна точно определила проблемные зоны и вы топила работу так, что бы решить именно мои задачи. Руки были то нежными , то уверенно сильными прорабатывая каждый зажим. Уже через пол часа почувствовала как уходит напряжение накопленное за месяцы, а к концу сеанса мое тело стало легким и послушным, как буд то заново родилась.
Отдельное спасибо за бережное отношение и приятную атмосферу. Татьяна создала атмосферу родного покоя и заботы.
Татьяна , благодарю Вас от в ей души за ваш талант и труд! Вы волшебница!!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. На днях решила посетить салон «Загадка Нефертити» о котором читать очень много положительный отзывов. Я была приятно удивлена когда все что я читала об этом восхитительном салоне оказалось правдой. Делала полировку волос со стрижкой у мастера по имени Вероника. Сказать что мастер просто супер, ничего не сказать. Такого профессионализма я ещё негде не встречала. Также делала маникюр с долговременным покрытием. Мастер по маникюру очаровательная женщина. Привела мои руки в порядок. Сделала великолепный маникюр, очень аккуратно, нежно. А массаж рук просто сказка. Да, в салоне я была с ребёнком. Все процедуры заняли не мало времени. Все это время моего ребёнка (которому 4 года) развлекала администратор. Играла с ним, рисовала. Кстати в салоне есть игрушки, раскраски и много других интересных для деток вещей. В общем салон «Загадка Нефертити» стал для меня на первое место. Теперь я их постоянный клиент.
Успехов вам «Загадка Нефертити»
Еще








