Отзыв. Если вы хотите подготовить свое тело к лету, или просто получить хороший релакс, то вам, однозначно, на массаж к Наталье. Ее скульптурирующий массаж - это нечто. Я считала, что более качественную проработку тела могут сделать только массажисты мужчины, но я заблуждалась. Наталья определенно мастер своего дела! Ну и, конечно, обслуживание и атмосфера в салоне всегда на высоте! Спасибо девочкам!
Еще








