Отзыв. Обслуживаюсь в этом салоне уже больше 10 лет , посещала разных мастеров: маникюр, массаж и парикмахеров и всегда оставалась довольной . На протяжении последних 12 лет обслуживаюсь у мастера Сергея ( сложное окрашивание и стрижка) и могу сказать что лучше мастера не нашла , не смотря то что 11 лет не живу в Беларуси все равно приезжаю к Сергею потому что лучше его или как он еще никто мне не делал окрашивание. Если вы очень привередливый к своим волосам и к результату который хотите увидеть, то Сергей это тот мастер которого вы ищите.
ЕщеГосударственное учреждение

Отзыв. Выражаю благодарность всему коллективу РНПЦ медицинской экспертизы и реабилитации. Мероприятия по реабилитации организованы и проводятся на высоком медицинском уровне. Медицинский персонал внимательный, предупредительный, грамотный. Жилые помещения и территория содержатся в хорошем состоянии, в чистоте и порядке.Особую благодарность выражаю врачу-реабилитологу Иванович Татьяне Жоржевне. Внимательный, профессиональный врач. С уважением, Жулего Георгий Владимирович. P.S. Питание сбалансированное, достаточное.
Еще







