Отзыв. Открыла для себя отличный салон,осталась под очень приятным впечатлением от персонала и сервиса. Очень приятный и вежливый администратор, но хочу выделить мастера по антицеллюлитному массажу Ольгу. Лучший специалист, очень грамотный массажист, пришла на пробный сеанс, но после него тут же купила абонемент. Результаты уже видны после 4 сеанса, очень довольна результатом. Я ваш клиент теперь, спасибо большое Ольге, девочки, рекомендую!
ЕщеОтзыв. Ходили с мужем на массаж. Двоякое впечатление. С одной стороны, реально очень качественный массаж. Понравился и мне, и мужу. Мы периодически ходим на массаж в различные заведения, поэтому есть с чем сравнивать. С другой, не очень приветливый персонал ( ну это еще ладно, мы же в Беларуси ), но не обошлось без косяков. Цены на сайте у них указаны старые, неактуальные. В итоге сумма в чеке получилась на 6 руб больше, чем мы рассчитывали. Мелочь, а осадочек остался. Просто неприятно, хоть сумма и небольшая.
ЕщеЕщё 2 адреса









