Отзыв. Делала дважды в салоне коррекцию бровей у мастера Натальи, очень рекомендую как грамотного чуткого специалиста. А также прошла курс антицеллюлитного массажа у мастера Татьяны. Результаты потрясающие во много благодаря Татьяне, т.к. были даны рекомендации по питанию, физ. нагрузкам. Очень довольна! Спасибо за качественную работу и приятную атмосферу всех процедур! С удовольствием рекомендую!
ЕщеОтзыв. Большая благодарность Наталье за такой чудесный семинар-практикум по массажу стоп. За два дня научилась делать массаж стоп по-тайски и теперь уже радую близких и любимых. Мои ноги ещё никогда не получали столько внимания! Чувствую как весь организм задействован через стопы. Глубокое расслабление тела уже в конце первого дня. Позитив, Релакс и заряд бодрости и энтузиазма!
ЕщеОтзыв. Делала массаж лица, косметолог Кристина. Могу ее порекомендовать как отличного профессионала. За курс массажа овал лица подтянулся, почти исчезли круги под глазами, полностью ушел намек на второй подбородок. Цвет лица стал просто прекрасным. Делала массаж в других местах никогда не было такого хорошего результата, так что я теперь постоянный Кристинин клиент.
ЕщеОтзыв. Были в СПА 14 февраля на программе для двоих «Римские каникулы». Впечатления отличные! Несмотря на востребованность спа-зоны, было очень чисто, атмосферно. Вежливый и внимательный персонал ( администратор Ольга). Хамам , финская сауна, бассейн с системой противотока, купель, гейзеры - все аккуратное и досмотренное. Массажист - женщина - работает одна, делает отличный массаж! Пока один человек на массаже, второй продолжает отдыхать в Спа. Предоставляются халаты и полотенца. С учетом приятной скидки 30% стоимость программы составила 140 рублей, что очень даже доступно за 2,5 часа за двоих человек. Обязательно придём ещё раз!
Еще








