Отзыв. Ходила неоднократно в салон. Иногда были вопросы, но в целом все нравилось. После последнего раза больше не пойду. Маникюр облез за два дня. Записалась на исправление - в итоге мастер посмотрела и пошла громко недовольно выяснять у администратора, что там же не один ноготь! А ничего, что я предупреждала? В итоге вместо 4х поломанных (откололся гель лак) отремонтировали три под проговаривания, что нужно было укреплять (никогда такого не делала и всегда все было ок). Моей дочке, которая сидела слушала аудиосказку постоянно объясняли, что нужно тише, потому что там массаж у кого-то. Притом все должны были говорить шепотом. Серьезно? Мы в библиотеке? Сказка была объективно тихо. Но нудно было еще тише. И всем нам нужно было шепотом говорить. Впечатления остались никакие. Я не бешеная мамочка, я за справедливость, которой не было. Начиная от мастера недовольного, заканчивая шиканьем И обломанным гель лаком.
ЕщеОтзыв. Подарил жене сертификат Stone-relax Вишня в шоколаде (купил за 200, сейчас стоит 165) начитался отзывов называется, вот только что приехала с салона, настроение испорчено, деньги бешенные за данную услугу, максимум 50 рублей, час пролежала в этом обвертывании, массаж так вообще, лучше ничего не говорить, сказали можно будет выбрать руками или камнями, в итоге 5 минут руками поводили, потом все оставшиеся время камнями, это просто нет слов! Очень расстроен, что жене не понравилось, жалко за выброшенные большие деньги, как подумаю сколько выбросил, так и сам зол!) Рекомендовать данный салон, естественно никому не буду!
ЕщеОтзыв. Жена заказала мне на день рождения подарок силовой массаж и я уговорил ее взять и себе релакс массаж, мы были 15.04.2023. Теперь немного подробнее, классный отель вcе очень красиво, но речь не про отель, а про Силовой массаж, если это вообще можно назвать массажем, после первых пяти минут мне хотелось встать и уйти было ощущение, что девушка вообще первый раз делает массаж я уже не говорю про силовой, я попросил делать сильнее на это девушка нажала локтем два раза между лопаток ощущение я вам скажу так себе, а дальше было возюкание по мне маслом, меня просто гладили не жалея масла, опять ничего похожего с силовым массажем или точнее вообще с массажем! Я уже не говорю, что девушка забыла помассировать одну ногу.
Закончив массаж обратился к девушке администратору и рассказал о таком массаже на что девушка мне ответила, что у нее может быть сил не хватает на силовой массаж и мне надо быть довольным и этим, видно потом поняла что сказала ерунду и предложила мне еще один сеанс с 20 проц
ЕщеОтзыв. Во второй раз была у мастера Ирины на термострижке с уходом, осталась как всегда довольна результатом! Наверное один массаж во время мытья волос заслуживает отдельных похвал:)) Кажется, если бы была отдельно такая услуга как массаж головы, то я бы непременно тоже стала постоянной клиенткой у Ирины:) Прекрасный салон, приветливая администратор! Всё на уровне:) Ирине ещё раз огромное спасибо! Вы волшебница:)
ЕщеОтзыв. Отмечали с друзьями день рождения. Понравился сервис, перед нами парились другие ребята, после них все вычистили, помыли полы, заменили воду в бассейне. Прямо на террасе подготовили для нас мангал с углями, в самой бане разожгли камин. Забыли тарелки, но и тут порадовало - посуда (не одноразовая), чайник, стаканы, микроволновка все было, что надо для шумной гулянки. Баня полностью новая, в сауне приятный запах, скорее всего были добавлены масла. Под бильярд отведен отдельный этаж. Огромное пространство для большой компании. В бассейне надувные круги :) - использовали... Чуть задержались, никто не выгонял, отдельное спасибо администратору Анастасии.
ЕщеОтзыв. В "Свитанок" приезжали всей семьей: я, жена и двое детей. Номер был на 5 этаже, с ремонтом. Питание не заказное, но кормят вкусно. Персонал приветлмвый. Из развлечений были экскурсии, дискотеки, для детей разные конкурсы, игры. Процедур не много, понравились кислородные коктейли, массажисты хорошие. Часто ездили в Минск, красивый город, чистый! В общем, "Свитанок" - хорошее место, для тихого семейного отдыха. Да и спасибо большое всему персоналу, и в частности культорганизотору Жуковской Ольге (большой привет от наших детей Катюши и Даши!!!).
Еще








