Отзыв. 31 августа 2025 года была на массаже у Анастасии. У меня был расслабляющий массаж всего тела (60 мин). Девушка очень приятная, улыбчивая, внимательная, тактичная и располагающая к себе. Руки нежные и сильные. Напоминали волны моря. Моё тело расслабилось и приобрело тонус за один сеанс. Блаженство. Всем советую мастера Анастасию.
ЕщеОтзыв. Спасибо всем сотрудникам этого Центра, всегда уютная и спокойная атмосфера. Огромная благодарность специалисту по массажу Алле, она несомненно профессионал своего дела, очень чуткий и заботливый человек. Очень расслабляет фито-сауна "Кедровая бочка", заметно снижается вес, а после сеанса девушки администраторы подают очень вкусный травяной чай.
ЕщеОтзыв. Всё плохо от начала и до конца. Были 04.04.
1. При встрече администратор еле оторвалась от телефона, ничего не поясняла, просто "тыкала пальцем", буквально.
2. Раздевалка маленькая, 1 душ, 1 туалет, 1 кабинка для переодевания, 1 фен. Стояли в очереди на всё. Душ и туалет полупрозрачные, видно, кто чем занят. Дверь в душ полностью не закрывалась, дверь в саму раздевалку тоже.
3. Далее сама программа:
- скрабирование - это, оказывается, когда на вас за 2 минуты нанесли скраб, а остальное время вы просто лежите под полотенцем.
- массаж был худшим в моей жизни. очень больно, некоторые движения были неуместными. 50 минут какого-то антирасслабления. а принимая душ я заметила, что меня еще и поцарапали, до сих пор заживает.
- ритуал для стоп - это самая настоящая пытка! такой боли я давно не ощущала. это жесть. я почувствовала себя в веке эдак 17 на пыточном столе, аж слезы из глаз текли. невероятно больно было. до сих пор не могу коснуться стоп руками.
К аквазоне претензий нет.
Еще



