Отзыв. Проходила несколько курсов массажа в Кинезио. И хочу выразить слова огромной благодарности одному из моих преподователей, Лапицкому Сергею Сергеевичу. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что Вы каждому из своих курсантов отдаёте частичку себя. Вы даете знания и делитесь своим опытом. Спасибо за Ваш профессионализм и уникальный подход к каждому. За Ваше безграничное терпение и ответственность. Рекомендую 100%.
ЕщеОтзыв. Отдыхали с мужем в октябре. вполне достойный бюджетный отдых. очень красивая территория. питание как и везде - на любителя, мне понравилось очень, а мужу (он вегетарианец) не хватило овощей и фруктов. к номеру и его уборке претензий не было. очень хочется отметить медицинский персонал! особенно массажиста Татьяну- золотые руки! на все процедуры ходили с большим удовольствием. так что кому нравится спокойный семейный отдых и есть необходимость поправить здоровье - рекомендуем!
ЕщеОтзыв. Ходили с мужем на массаж. Двоякое впечатление. С одной стороны, реально очень качественный массаж. Понравился и мне, и мужу. Мы периодически ходим на массаж в различные заведения, поэтому есть с чем сравнивать. С другой, не очень приветливый персонал ( ну это еще ладно, мы же в Беларуси ), но не обошлось без косяков. Цены на сайте у них указаны старые, неактуальные. В итоге сумма в чеке получилась на 6 руб больше, чем мы рассчитывали. Мелочь, а осадочек остался. Просто неприятно, хоть сумма и небольшая.
ЕщеЕщё 2 адреса









