Отзыв. Пожалуй, мой самый любимый салон в Минске. Приятный персонал, качественные услуги по уходу. Делаю здесь разные процедуры - начиная от ухода за лицом, заканчивая массажем тела.
Всегда уютная атмосфера, где можно расслабиться и пообщаться за чашечкой чая/кофе во время очередной процедуры.
P.S. Если приезжаете на личном авто, можно припарковаться у входа, что достаточно редко для салонов в центре города.
ЕщеОтзыв. Три года назад муж подарил мне сертификат на массаж спины в салон Royal Thai Spa. И с этого момента каждое посещение этого салону - настоящий рраздник для меня:праздник хорошего настроения, праздник доброго , праздник вдохновения...
Настоящие мастера, внимательные и заботливые менеджеры, "вкусная" атмосфера. Спасибо больш
ЕщеОтзыв. Отличный клуб для девушек и женщин. Выйдя на работу в офис после декретного, поняла, что надо что-то делать с сидящим образом жизни. Тренировки по расписанию с детьми - не вариант. В этом клубе ты не завязан на конкретное время- и это главный из плюсов. Также тренер всегда следит за выполнением упражнений. Достоинства - это дополнительные услуги - массажи, рекомендации по питанию, ежемесячные измерения и марафоны, различные бонусы постоянным клиентам. Спасибо, что вы есть.
ЕщеОтзыв. Замечательный комплекс и отличное обслуживание! Отдыхали с семьёй, инфраструктура настолько развита, что в прямом смысле есть всё: и в боулинг поиграли, и на катамаранах покатались, муж с сыном порыбачили + обед в Кафе-гриль - очень вкусно и недорого! Остались очень довольны, обязательно приедем к вам ещё, посоветуем друзьям!
ЕщеОтзыв. Мы с дочкой очень довольны! Кто за чем едет.... Мы ехали отдохнуть, подлечиться! Если едешь к чему-то придраться, то обязательно найдешь, мы ехали без претензий, поэтому все классно! Без ума от медсестёр грязелечения и гидромассажа (галеотерапии), ради вас вернулись бы сюда ещё раз! Спасибо огромное всем!
ЕщеОтзыв. Нам была предложена СПА программа для двоих с кедровой бочкой, стоун-терапией и массажем 70 минут! Большой плюс, что в бочке не надо сидеть, весь сеанс проходит лёжа. Расслабление полное, тело разогревается. Потом камни, тоже направлены действия на прогревание. Очень приятное от них тепло. Потом был массаж с маслами. Голова полностью освободилась от мыслей, расслабляющая музыка, заботливые прикосновения массажистки, чьи ручки ,,проработали,, полностью все тело. Мой партнёр тоже остался доволен, с ним работал массажист мужчина. Про вежливость и дружелюбие персонала уже все сказали, я подтверждаю, что это так
Пожелаю вам много благодарных клиентов, коими мы и стали!
ЕщеОтзыв. Посещаю этот салон не первый раз. Всегда качество обслуживая на высшем уровне. Администраторы очень вежливые, персонал высококвалифицированный и грамотный. В последний раз была на стрижке и окраске у Натальи Мательской. Не мастер, а волшебница... )) Мои самые лучшие рекомендации как мастеру, так и всему коллективу "Этуаль-Спа" ))
Еще








