Отзыв. Очень хорошее место. Цены демократичные. Администратор приятная, вежливая помогла спланировать мой бьюти день, что я успела сделать в один день несколько услуг. Массаж от мастера Татьяны был просто мегарасслабляющий, а педикюр с маникюром получились просто бомбические! Кофе и релакс музыка дополнили этот хороший день)
ЕщеОтзыв. На днях решила посетить салон «Загадка Нефертити» о котором читать очень много положительный отзывов. Я была приятно удивлена когда все что я читала об этом восхитительном салоне оказалось правдой. Делала полировку волос со стрижкой у мастера по имени Вероника. Сказать что мастер просто супер, ничего не сказать. Такого профессионализма я ещё негде не встречала. Также делала маникюр с долговременным покрытием. Мастер по маникюру очаровательная женщина. Привела мои руки в порядок. Сделала великолепный маникюр, очень аккуратно, нежно. А массаж рук просто сказка. Да, в салоне я была с ребёнком. Все процедуры заняли не мало времени. Все это время моего ребёнка (которому 4 года) развлекала администратор. Играла с ним, рисовала. Кстати в салоне есть игрушки, раскраски и много других интересных для деток вещей. В общем салон «Загадка Нефертити» стал для меня на первое место. Теперь я их постоянный клиент.
Успехов вам «Загадка Нефертити»
ЕщеОтзыв. Сегодня побывала на сеансе расслабляющего массажа у Екатерины Горбатовской. Шла по подарочному сертификату и по рекомендации, и мои ожидания были не просто оправданы, а превзойдены! С первых минут Екатерина создает невероятно спокойную и уютную атмосферу, где забываешь обо всех заботах.
Ее руки творят чудеса) они буквально растворяют каждую напряженную мышцу. Я не просто расслабилась телом, я по-настоящему отдохнула душой. Это тот самый случай, когда специалист вкладывает в свою работу душу. Огромное спасибо, Екатерина! Вы -волшебница! Обязательно приду еще и уже порекомендовала Вас подругам)
ЕщеОтзыв. Решила поделиться своим опытом обращение в этот чудесный салон. Всё крайне корректно, все приятно. Однако в первую очередь я пришла к парикмахеру сделать стрижку и сложное окрашивание и вот тут возникла проблема. Парикмахер сделала стрижку которая отличалась от моего первоначального пожелания, а так же от той, что я показала на фото. Этот ее фирменный стиль уже в течение месяца так и не прижился на моих волосах и к сожалению приносит мне лишь огорчение и желание состричь. Сложное окрашивание это отдельная тема. Я показала фото желаемого результата, мы обсудили с мастером это окрашивание, и мои ожидания были, что результат хотя бы будет отдаленно напоминать фото. По итогу я получила, как его не называй, один цвет, и, даже спустя месяц, осветленные пряди не проявились, волосы были пересушены краской, и я их до сих пор восстанавливаю. Ну и вишенка на торте меня ожидала при оплате, я заплатила за стрижку, укладку, окрашивание на короткие волосы, мелирование, тонирование длинных,укладку! 640р
Еще








