Классический массаж в Минске

    174
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. В. Голубка, 2с 09:00
    Отзыв. Записывалась на массаж тела ,по приезду мне сказали ,что мастер перепутал дни и не придёт . Почему нельзя было сказать об этом раньше ,вы же обзваниваете своих клиентов для подтверждения записи . Больше в этот салон ни ногой . Зря потраченное время и деньги !
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2с 09:00
    Отзыв. Очень хорошее место. Цены демократичные. Администратор приятная, вежливая помогла спланировать мой бьюти день, что я успела сделать в один день несколько услуг. Массаж от мастера Татьяны был просто мегарасслабляющий, а педикюр с маникюром получились просто бомбические! Кофе и релакс музыка дополнили этот хороший день)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Богдановича, 130с 09:00
    Отзыв. На днях решила посетить салон «Загадка Нефертити» о котором читать очень много положительный отзывов. Я была приятно удивлена когда все что я читала об этом восхитительном салоне оказалось правдой. Делала полировку волос со стрижкой у мастера по имени Вероника. Сказать что мастер просто супер, ничего не сказать. Такого профессионализма я ещё негде не встречала. Также делала маникюр с долговременным покрытием. Мастер по маникюру очаровательная женщина. Привела мои руки в порядок. Сделала великолепный маникюр, очень аккуратно, нежно. А массаж рук просто сказка. Да, в салоне я была с ребёнком. Все процедуры заняли не мало времени. Все это время моего ребёнка (которому 4 года) развлекала администратор. Играла с ним, рисовала. Кстати в салоне есть игрушки, раскраски и много других интересных для деток вещей. В общем салон «Загадка Нефертити» стал для меня на первое место. Теперь я их постоянный клиент. Успехов вам «Загадка Нефертити»
    Еще
    Центр Эстетики
    Минск, ул. Кульман, 3с 09:00
    Отзыв. Не первый год хожу сюда на массаж, очень довольна. Всегда массажистки работают на результат, стараются. Очень качественно! Приятно видеть такой профессионализм и личное отношение!
    Еще
    Центр эстетики
    Минск, ул. Бачило, 16с 09:00
    Отзыв. Удачно посетила Флер на тайский массаж и эндосферу. Все отлично. Персонал очень приятный и вежливый. Приду еще!)
    Еще
    Спа-салон
    Минск, ул. Леонида Беды, 26с 10:00
    Отзыв. Очень понравился массаж. Мастер классная, есть индивидуальный подход, все аккуратно и приятно
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Е. Полоцкой, 4с 10:00
    Отзыв. Хороший специалист. Очень эмпатично относится к клиенту . Чувствуется самоотданность специалиста. Всем очень рекомендую! (Кайфанёте реально )
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125ас 10:00
    Отзыв. Сегодня побывала на сеансе расслабляющего массажа у Екатерины Горбатовской. Шла по подарочному сертификату и по рекомендации, и мои ожидания были не просто оправданы, а превзойдены! С первых минут Екатерина создает невероятно спокойную и уютную атмосферу, где забываешь обо всех заботах. Ее руки творят чудеса) они буквально растворяют каждую напряженную мышцу. Я не просто расслабилась телом, я по-настоящему отдохнула душой. Это тот самый случай, когда специалист вкладывает в свою работу душу. Огромное спасибо, Екатерина! Вы -волшебница! Обязательно приду еще и уже порекомендовала Вас подругам)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кальварийская, 4с 09:00
    Отзыв. Здравствуйте. Пришла в салон по рекомендации подруги на массаж лица. Мастер Алина просто супер внимательная, приятная в общении, тактичная. Процедурой осталась довольна, смогла расслабиться и получить удовольствие. Собираюсь постоянно посещать ваш салон и советовать друзьям
    Еще
    TelegramViberОтзывы141
    Салон красоты
    Минск, пр-т. Дзержинского, 16с 09:00
    Отзыв. Решила поделиться своим опытом обращение в этот чудесный салон. Всё крайне корректно, все приятно. Однако в первую очередь я пришла к парикмахеру сделать стрижку и сложное окрашивание и вот тут возникла проблема. Парикмахер сделала стрижку которая отличалась от моего первоначального пожелания, а так же от той, что я показала на фото. Этот ее фирменный стиль уже в течение месяца так и не прижился на моих волосах и к сожалению приносит мне лишь огорчение и желание состричь. Сложное окрашивание это отдельная тема. Я показала фото желаемого результата, мы обсудили с мастером это окрашивание, и мои ожидания были, что результат хотя бы будет отдаленно напоминать фото. По итогу я получила, как его не называй, один цвет, и, даже спустя месяц, осветленные пряди не проявились, волосы были пересушены краской, и я их до сих пор восстанавливаю. Ну и вишенка на торте меня ожидала при оплате, я заплатила за стрижку, укладку, окрашивание на короткие волосы, мелирование, тонирование длинных,укладку! 640р
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Массаж
    Методы массажа
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie