Классический массаж в Минске

    174
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44/2до 20:00
    Отзыв. Отличная клиника с профессиональным подходом и специалистами. Особенно отмечу массажиста Антона, шея на втором приёме отпустила и не болит.
    Еще
    ViberОтзывы117
    Медицинский центр
    Минская обл., Дзержинский р-ндо 20:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность врачу - терапевту Палянской Жанне Викторовне. За профессионализм и индивидуальный подход, а так же за оказанную квалифицированную помощь!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы1
    Лаборатория спортивной медицины
    Минск, ул. Гусовского, 20Адо 22:00
    Отзыв. Профессионально работает
    Еще
    ViberTelegramWhatsAppОтзывы1738
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, пр-т Жукова, 44до 21:00
    Отзыв. На УЗИ сердца к Оксане Венедиктовне пришел по рекомендации знакомых. Спасибо, чувствуется опыт и знания. Рекомендую
    Еще
    TelegramViberОтзывы4
    Санаторий
    Минская обл., к.п. Нарочь, ул. Песчаная, 21до 19:30
    Отзыв. Отдыхали в санатории «Приозерном» в период с 25.12.2022 по 08.01.2023 г. Что хочу сказать: отдохнули великолепно, вкусно и разнообразно кормили, чисто и тепло, много разнообразных мероприятий, и активных и спокойных, вежливый, приветливый, отзывчивый персонал. А какая была новогодняя ночь! Как было вкуууснооо, многооооо, концертная программа, фейерверк, дискотека. Очень здорово! По процедурам и лечению на любой вкус и желание. В санаторий приехали немного не восстановившиеся еще после гриппа, а уехали из санатория, здоровыми и легкими! Отдельное спасибо и большая благодарность косметологу Мозалевской Александре, за ее профессионализм. Такие специалисты на вес золота, и это не преувеличение, нам в Волгограде не хватает такого специалиста-профессионала. Она правильно смогла подобрать мне процедуры для моего лица и подобрала корректный уход в домашних условиях за лицом, после ее процедур у меня прошли покраснения, я выгляжу свежее, моложе, кожа светится. А массаж какой она делает для лица, просто нет слов! Рекомендую всем, кто будет в санатории «Приозерный», обязательно посетить косметолога Александру (Каб. 1 в СПА-Центре). Спасибо огромное всей команде санатория «Приозерный» за наш беззаботный, разнообразный, спокойный, вкусный отдых! Нам с вами было супер!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы11
    Медицинский центр
    Минск, ул. Чюрлёниса, 24до 21:00
    Отзыв. Самые положительные впечатления после посещения данного медцентра. Очень вежливый и доброжелательный персонал, начиная от администратора, который создает комфортную и приветливую атмосферу в центре. Особую благодарность хочу выразить врачу акушеру – гинекологу Н.Д. у который была на приеме ультразвуковой диагностики. Очень внимательный, тактичный и чуткий доктор, который умеет подбодрить, успокоить, и настроить на положительный результат. Все подробно расспрашивает и доступно объясняет. С первого визита располагает к себе. Консультацией осталась довольна. Огромное спасибо! Успехов и процветания клинике.
    Еще
    ViberОтзывы3
    Салон красоты
    Минск, ул. Плеханова, 72до 20:00
    Отзыв. Я, регулярно посещаю сеансы массажа у Карины. Каждый сеанс уникален и приносит огромное удовольствие. Карина используюет разные техники, чтобы максимально эффективно воздействовать на проблемные зоны. После каждого сеанса я чувствую себя обновленной. Рекомендую всем, кто ищет профессионального и внимательного массажиста.
    Еще
    ViberОтзывы795Все адреса
    Ещё 1 адрес
    Детский медицинский центр
    Минск, ул. Гикало, 1до 21:00
    Отзыв. Была на массаже у С А.А. и К С.М. Грамотные и внимательные специалисты. Тело благодарно))). После их работы выходишь легкий и обновленный.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31до 21:00
    Отзыв. Оксана косметолог, супер мега профессионал! Самая быстрая у нее чистка лица и не какой долгой реабилитации, кожа красивая и сияет, идеально ровный тон. Волшебные ручки! Массажи вообще блаженство! Девочки рекомендую этого специалиста от души!
    Еще
    ViberОтзывы512
    Республиканский горнолыжный центр
    Минская обл. Логойский р-нКруглосуточно
    Отзыв. Впечатления прекрасные! Отдых удался на славу! Территория ухоженная, доброжелательный персонал- видно, что все стараются делать своё дело на отлично. Спа центр особенно впечатлил, уютно и красиво внутри, массаж очень понравился. Всем спасибо за удачный отдых!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Массаж
    Методы массажа
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie