Классический массаж в Минске

    174
    Государственное учреждение
    Минский р-н, д. Юхновка, Колодищанский сельсовет, 93с 08:00
    Отзыв. Выражаю благодарность всему коллективу РНПЦ медицинской экспертизы и реабилитации. Мероприятия по реабилитации организованы и проводятся на высоком медицинском уровне. Медицинский персонал внимательный, предупредительный, грамотный. Жилые помещения и территория содержатся в хорошем состоянии, в чистоте и порядке.Особую благодарность выражаю врачу-реабилитологу Иванович Татьяне Жоржевне. Внимательный, профессиональный врач. С уважением, Жулего Георгий Владимирович. P.S. Питание сбалансированное, достаточное.
    Еще
    СПА-клиника
    Минск, д. Валерьяново, ул. Городская, 5Ас 09:00
    Отзыв. очень понравился массаж у специалиста, видит проблемные места и работает на результат
    Еще
    TelegramViberОтзывы311
    Санаторий
    Минская обл., Минский р-н, п. Ждановичис 08:00
    Отзыв. Отправляли маму на лечение. Осталась довольна как процедурами, так и питанием. Докупала массаж и ванны. Но это было по желанию. Территория большая, воздух пропитан хвойным ароматом. В озере можно купаться. Жила она в корпусе 2, номер одноместный с балконом, холодильником, чистый. Не далеко ж.д. станция, на машине до центра Минска 15 мин. Отдыхающие в основном пенсионеры Москва, СПб, Минск. Мама сказала, что готова ехать туда снова!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы11
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11с 09:00
    Отзыв. Прошел курс на классический массаж, не думал что так быстро освою технику, моделей было достаточно 3 часа практики каждое занятие, относились с понимание и если в день занятий не получалось прийти, переносили на удобное мне время, дальше с большим удовольствием пойду обучатся.
    Еще
    TelegramViberОтзывы55
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44/2с 08:00
    Отзыв. Отличная клиника с профессиональным подходом и специалистами. Особенно отмечу массажиста Антона, шея на втором приёме отпустила и не болит.
    Еще
    ViberОтзывы117
    Медицинский центр
    Минская обл., Дзержинский р-нс 08:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность врачу - терапевту Палянской Жанне Викторовне. За профессионализм и индивидуальный подход, а так же за оказанную квалифицированную помощь!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы1
    Лаборатория спортивной медицины
    Минск, ул. Гусовского, 20Ас 08:00
    Отзыв. Профессионально работает
    Еще
    ViberTelegramWhatsAppОтзывы1738
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, пр-т Жукова, 44с 08:00
    Отзыв. На УЗИ сердца к Оксане Венедиктовне пришел по рекомендации знакомых. Спасибо, чувствуется опыт и знания. Рекомендую
    Еще
    TelegramViberОтзывы4
    Санаторий
    Минская обл., к.п. Нарочь, ул. Песчаная, 21с 08:00
    Отзыв. Отдыхали в санатории «Приозерном» в период с 25.12.2022 по 08.01.2023 г. Что хочу сказать: отдохнули великолепно, вкусно и разнообразно кормили, чисто и тепло, много разнообразных мероприятий, и активных и спокойных, вежливый, приветливый, отзывчивый персонал. А какая была новогодняя ночь! Как было вкуууснооо, многооооо, концертная программа, фейерверк, дискотека. Очень здорово! По процедурам и лечению на любой вкус и желание. В санаторий приехали немного не восстановившиеся еще после гриппа, а уехали из санатория, здоровыми и легкими! Отдельное спасибо и большая благодарность косметологу Мозалевской Александре, за ее профессионализм. Такие специалисты на вес золота, и это не преувеличение, нам в Волгограде не хватает такого специалиста-профессионала. Она правильно смогла подобрать мне процедуры для моего лица и подобрала корректный уход в домашних условиях за лицом, после ее процедур у меня прошли покраснения, я выгляжу свежее, моложе, кожа светится. А массаж какой она делает для лица, просто нет слов! Рекомендую всем, кто будет в санатории «Приозерный», обязательно посетить косметолога Александру (Каб. 1 в СПА-Центре). Спасибо огромное всей команде санатория «Приозерный» за наш беззаботный, разнообразный, спокойный, вкусный отдых! Нам с вами было супер!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы11
    Медицинский центр
    Минск, ул. Чюрлёниса, 24с 09:00
    Отзыв. Самые положительные впечатления после посещения данного медцентра. Очень вежливый и доброжелательный персонал, начиная от администратора, который создает комфортную и приветливую атмосферу в центре. Особую благодарность хочу выразить врачу акушеру – гинекологу Н.Д. у который была на приеме ультразвуковой диагностики. Очень внимательный, тактичный и чуткий доктор, который умеет подбодрить, успокоить, и настроить на положительный результат. Все подробно расспрашивает и доступно объясняет. С первого визита располагает к себе. Консультацией осталась довольна. Огромное спасибо! Успехов и процветания клинике.
    Еще
    ViberОтзывы3
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Массаж
    Методы массажа
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie