Государственное учреждение

Отзыв. Выражаю благодарность всему коллективу РНПЦ медицинской экспертизы и реабилитации. Мероприятия по реабилитации организованы и проводятся на высоком медицинском уровне. Медицинский персонал внимательный, предупредительный, грамотный. Жилые помещения и территория содержатся в хорошем состоянии, в чистоте и порядке.Особую благодарность выражаю врачу-реабилитологу Иванович Татьяне Жоржевне. Внимательный, профессиональный врач. С уважением, Жулего Георгий Владимирович. P.S. Питание сбалансированное, достаточное.
ЕщеОтзыв. Отправляли маму на лечение. Осталась довольна как процедурами, так и питанием. Докупала массаж и ванны. Но это было по желанию. Территория большая, воздух пропитан хвойным ароматом. В озере можно купаться. Жила она в корпусе 2, номер одноместный с балконом, холодильником, чистый. Не далеко ж.д. станция, на машине до центра Минска 15 мин. Отдыхающие в основном пенсионеры Москва, СПб, Минск. Мама сказала, что готова ехать туда снова!
ЕщеОтзыв. Отдыхали в санатории «Приозерном» в период с 25.12.2022 по 08.01.2023 г. Что хочу сказать: отдохнули великолепно, вкусно и разнообразно кормили, чисто и тепло, много разнообразных мероприятий, и активных и спокойных, вежливый, приветливый, отзывчивый персонал. А какая была новогодняя ночь! Как было вкуууснооо, многооооо, концертная программа, фейерверк, дискотека. Очень здорово!
По процедурам и лечению на любой вкус и желание. В санаторий приехали немного не восстановившиеся еще после гриппа, а уехали из санатория, здоровыми и легкими!
Отдельное спасибо и большая благодарность косметологу Мозалевской Александре, за ее профессионализм. Такие специалисты на вес золота, и это не преувеличение, нам в Волгограде не хватает такого специалиста-профессионала. Она правильно смогла подобрать мне процедуры для моего лица и подобрала корректный уход в домашних условиях за лицом, после ее процедур у меня прошли покраснения, я выгляжу свежее, моложе, кожа светится. А массаж какой она делает для лица, просто нет слов! Рекомендую всем, кто будет в санатории «Приозерный», обязательно посетить косметолога Александру (Каб. 1 в СПА-Центре).
Спасибо огромное всей команде санатория «Приозерный» за наш беззаботный, разнообразный, спокойный, вкусный отдых! Нам с вами было супер!
ЕщеОтзыв. Самые положительные впечатления после посещения данного медцентра. Очень вежливый и доброжелательный персонал, начиная от администратора, который создает комфортную и приветливую атмосферу в центре. Особую благодарность хочу выразить врачу акушеру – гинекологу Н.Д. у который была на приеме ультразвуковой диагностики. Очень внимательный, тактичный и чуткий доктор, который умеет подбодрить, успокоить, и настроить на положительный результат. Все подробно расспрашивает и доступно объясняет. С первого визита располагает к себе. Консультацией осталась довольна. Огромное спасибо! Успехов и процветания клинике.
Еще







