Антицеллюлитный массаж в Минске

    192
    Санаторий
    Минская обл., Мядельский район, д.Сосны, 7Круглосуточно
    Отзыв. Лучшее место, красиво до бесконечности. Самые лучшие сотрудники, чистые душой и человечностью.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр. Дзержинского, 84до 21:00
    Отзыв. Ходила неоднократно в салон. Иногда были вопросы, но в целом все нравилось. После последнего раза больше не пойду. Маникюр облез за два дня. Записалась на исправление - в итоге мастер посмотрела и пошла громко недовольно выяснять у администратора, что там же не один ноготь! А ничего, что я предупреждала? В итоге вместо 4х поломанных (откололся гель лак) отремонтировали три под проговаривания, что нужно было укреплять (никогда такого не делала и всегда все было ок). Моей дочке, которая сидела слушала аудиосказку постоянно объясняли, что нужно тише, потому что там массаж у кого-то. Притом все должны были говорить шепотом. Серьезно? Мы в библиотеке? Сказка была объективно тихо. Но нудно было еще тише. И всем нам нужно было шепотом говорить. Впечатления остались никакие. Я не бешеная мамочка, я за справедливость, которой не было. Начиная от мастера недовольного, заканчивая шиканьем И обломанным гель лаком.
    Еще
    Косметический кабинет
    Минск, пр-т Победителей, 31до 21:00
    Отзыв. Подарил жене сертификат Stone-relax Вишня в шоколаде (купил за 200, сейчас стоит 165) начитался отзывов называется, вот только что приехала с салона, настроение испорчено, деньги бешенные за данную услугу, максимум 50 рублей, час пролежала в этом обвертывании, массаж так вообще, лучше ничего не говорить, сказали можно будет выбрать руками или камнями, в итоге 5 минут руками поводили, потом все оставшиеся время камнями, это просто нет слов! Очень расстроен, что жене не понравилось, жалко за выброшенные большие деньги, как подумаю сколько выбросил, так и сам зол!) Рекомендовать данный салон, естественно никому не буду!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Кирова, 8/7до 21:00
    Отзыв. В очередной раз посетила салон Прическино. Первый раз обслуживалась у мастера Юлии Молчан. Очень рекомендую мастера. Обходительная, приятная девушка. Учла все пожелания.Техника нанесения краски меня очень порадовал. Получила услугу 2 в 1, отличный цвет волос и расслабляющий массаж при мытье головы. В салоне приобрела новую Итальянскую косметику для волос ECHOS LINE флюид кристалл(уход за кончиками волос) и разглаживающий спрей для вьющихся волос. Цены доступные, эффект понравился (использовал мастер при обслуживании). Кстати мастер Ольга делала Skin педекюр. Очень советую данную процедуру, особенно у кого очень нарастает кожа. Всем здоровья и хорошего настроения! Всем советую салон!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонардо да Винчи, 2до 21:00
    Отзыв. Каждый раз, когда посещаю косметолога Ольгу Федорчук, понимаю, что день прожит не зря. Максимум положительных эмоций для ума и для тела. Полнейший релакс. Руки у мастера золотые, в смысле, Золотые руки. Всем советую попробовать)
    Еще
    Минск, ул. Голубева, 19до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность всему коллективу центра АйМед за внимательность, вежливость, ответственность и профессионализм!!! Особое спасибо массажисту Татьяне за волшебный эффект от общего массажа. Рекомендую!
    Еще
    СПА-центр
    Минск, пр-т Победителей, 103до 22:00
    Отзыв. Не так давно я посетила этот спа-центр. Первое, что меня приятно удивило, это уютная атмосфера и приветливый персонал. Администратор внимательно выслушала мои пожелания и предложила оптимальный вариант программы. Я опробовала массаж, массажистка очень приятная и массаж был
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 3адо 20:00
    Отзыв. Во второй раз была у мастера Ирины на термострижке с уходом, осталась как всегда довольна результатом! Наверное один массаж во время мытья волос заслуживает отдельных похвал:)) Кажется, если бы была отдельно такая услуга как массаж головы, то я бы непременно тоже стала постоянной клиенткой у Ирины:) Прекрасный салон, приветливая администратор! Всё на уровне:) Ирине ещё раз огромное спасибо! Вы волшебница:)
    Еще
    Оздоровительный центр
    Минский р-н пос. ЖдановичиКруглосуточно
    Отзыв. В "Свитанок" приезжали всей семьей: я, жена и двое детей. Номер был на 5 этаже, с ремонтом. Питание не заказное, но кормят вкусно. Персонал приветлмвый. Из развлечений были экскурсии, дискотеки, для детей разные конкурсы, игры. Процедур не много, понравились кислородные коктейли, массажисты хорошие. Часто ездили в Минск, красивый город, чистый! В общем, "Свитанок" - хорошее место, для тихого семейного отдыха. Да и спасибо большое всему персоналу, и в частности культорганизотору Жуковской Ольге (большой привет от наших детей Катюши и Даши!!!).
    Еще
    Спа-комплекс
    Минский р-н аг. Семково ул. Садовая, 95/5с 12:00
    Отзыв. Выражаю особую благодарность, массажисту Руслану,за его профессионализм!Здоровья,совершенствования,уважительных клиентов и побольше хороших дней в жизни!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Массаж
    Методы массажа
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie