Отзыв. Муж пригласил в кино.Выбрал это место и нам Все очень понравилось.От А до Я.Были единственные в зале, где парные кресла в количестве 9 штук ( номер 1,если не ошибаюсь).Обслуживание отличное, покормили и напоили прямо в кинозале.Дамская комната тоже хороший показатель уровня заведения-идеальная чистота, бумага и салфетки в наличии)))
Обязательно вернёмся!Спасибо за достойное место.
ЕщеОтзыв. Как часто в ежедневной суете мы забываем о том,что каждая женщина богиня.
Вот сегодня именно тот день, когда я про это вспомнила!
Хочу сказать огромное спасибо мастеру по массажу из салона за "Spa-совершенство" . Это было незабываемо! Вкусно! Расслабляющее!
Удовольствие получила каждая клеточка и моя внутренняя Богиня!
Обязательно порекомендую вас своим подружкам!
Наслаждением нужно делиться!
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться впечатлениями о походе на массаж. СПАСИБО большое Дмитрию!!!Состояние усталости, "разбитости" и боли мышц (как Дмитрий сказал, что скорее всего от стресса) сняло как рукой. Перестала болеть спина ,появилось чувство полного релакса, и ,за долгое время, придя домой "уснула без задних ног" .Рекомендую всем, кто находится в перманентном состоянии стресса ,50 мин-и Вы снова в строю))))
ЕщеОтзыв. Очень понравился салон! Цены, конечно, не самые низкие, но и не заоблачные! У них можно приобрести подарочный сертификат на любые услуги :) Была на стрижке у девушки по имени: Ксения, очень понравилось, как она сделала свою работу, учла все мои пожелания, была аккуратной, сама уточняла некоторые нюансы! По сравнению с парочкой сотрудников, которые ходили с недовольным надменным лицом, Ксения была очень приветливой и позитивной, приятно сидеть у нее в кресле и вести диалог в процессе стрижки! Ещё посетила массаж у мастера: Анны, и это было божественно! В первую очередь, большой профессионал своего дела, а также очень приятная в общении. Было видно, что она любит свою работу и старается качественно всё сделать, чтобы клиент остался доволен! Я уходила в большом восторге, обязательно ещё запишусь! Администратору тоже большое спасибо за вежливость и хорошую подачу всей интересующей информации (к сожалению, не помню имя админа: с черными волосами была девушка).
ЕщеОтзыв. Кохнюк Михаил Якимович превосходный массажист, поможет при остеохондрозе, протрузиях, грыжах межпозвонковых дисков. Михаил Якимович разработал за 30 лет своей работы лучшие программы для оздоровления позвоночника, очень помогают в краткий срок. Всем советую, кто ищет действительно оздоровление спины, шеи от профессионального массажа, а так же мануальной терапии. Здоровье это главное, а главное это лучший массажист!
ЕщеОтзыв. Два раза меня обсчитали. из сертификата высчитали на 10 р больше, чем должны были. Администратор сказала : "С кем не бывает?". Я думаю ни с кем не бывает, особенно 2 раза подряд. Администраторы (имела дело минимум с 4-мя) никогда ничего не знают, путают процедуры. записывают не на ту услугу. И это при том. что я всегда сто раз уточняю по телефону и в мессенджере. Массажист мужчина постоянно что-то комментирует и не дает расслабиться на расслабляющем массаже, мастера по педикюру постоянно набивают себе цену. Давала много раз шанс им исправиться. но там все безнадежно. Худшее место, точно не рекомендую, если не хотите испортить себе настроение и зря потратить деньги.
ЕщеЕщё 1 адрес









