Отзыв. Недавно сходила с салон "Комильфо" по рекомендации подруги. Для начала сделала массаж по лицу с маской альгинатной. Процедура понравилась, получила массу удовольствий. Расслабляет здорово. Прям настроение улучшается. Девушке специалисту огромное спасибо за внимательное отношение и подробную консультацию. Долго беседовали. Массу полезной информации для себя почерпнула и "развеяли мифы" по поводу отдельных косметических заморочек. Собираюсь на ультразвуковую чистку. Пора приводить себя в порядок) Будем сохранять молодость.
ЕщеОмолаживающий массаж лица
уточняйте
Омолаживающий массаж лица с кремовой маской
уточняйте
Криомассаж кожи лица жидким азотом в косметологии
уточняйте
Массаж верхней конечности, надплечья и области лопатки
уточняйте
Массаж верхних конечностей
уточняйте
Все цены
Отзыв. Медицинский центр отличный. Делала колоноскопию с обезболиванием. Процедура прошла хорошо, практические безболезненно благодаря мастерству врача Чуешовой и медсестре Мельниковой. Им - особая благодарность!
ЕщеОтзыв. От парикмахерской остались двоякие чувство, делала маникюр с гель-лаком, делала в пятницу,а в воскресенья один ноготь уже облез, мастер по маникюру мне понравилась. В понедельник пришла в парикмахерскую, не стала говорить о том, что это их вина и что б они сделали бесплатно, они мне сами сказала, что сушила я неправильно и это моя вина. Говорю, хорошо,но тут услышала такое, что они не делаю коррекцию одного ногтя. Но вроде подошла мастер и они решили что-то придумают, записалась на следующий день, я записалась на удобное мне время. За час до моего времени мне позвонили и сказали,что придите позже,в связи с тем что у них другой клиент пришел, но позже мне неудобно. И разговаривала администратор так,что я ей что-то должна. А еще хотела добавить, что уже еще прошло пару дней и ногтях на всех стало отходить гель-лак. Я раньше делала и всегда 2 недели держался нормально, а тут и недели не прошло.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Недавно делилась мнением о прекрасной Ольге,пришло время делиться о мастере Елене,которая не постригла,а обстригла меня.Волосы не укладываются никак.У меня густые,красивые волосы,всегда хорошо держали укладку ,но не после рук этой «волшебницы».О том,что волосы сушили не с помощью брашинга,а обычной массажной расческой,чуть не проломив мне череп,я уже молчу!Даже врагу не могу посоветовать такого.Очень жалею,что я стеснительная и не высказала это там
Еще
