парк Победы
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Очень хочется оставить отзыв об обучении у Екатерины Гут.
Здесь обучалась моя дочь (курс Салонный мастер), и мы с ней очень подробно обсуждали каждый день обучения. На маникюр я много лет ходила к одному и тому же мастеру в нашем городе, поэтому курсы быстрый старт за 2 дня отметался сразу. Дочь занималась маникюром самостоятельно всего 1,5 месяца, ей давали уроки и мой мастер, и ее крестная. Результаты были, но очень медленные. И вот дочь сама отыскала 11-дневный обучающий курс. Я посмотрела программу, достаточно типовую, цена средняя. И вот по итогу что есть. После прохождения курса она самостоятельно делает ногти 2-2,5 часа, самостоятельно анализирует недочёты, если есть. И собирается на все следующие курсы, которые Екатерина организует.Огромная благодарность за проделанную работу. Девушки, кто раздумывает - не сомневайтесь. Мы отработали полностью все пункты программы. Первые курсы по педикюру в именитом и крутом месте, увы, оказались фикцией. Катерина отвечала на все вопросы, даже вне программы, а не фразой "приходите на следующий курс, там поговорим". Очень подробно, неоднократно объясняла все нюансы. Опытный и авторитетный педагог
Ещепарк Победы, пр-т Победителей
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Делала маникюр с долговременным покрытием в данном салоне 2 раза. В первом случае вопросов нет, во второй раз была другая мастер (брюнетка), девушка приятная, но как мастер испортила мне всю ногтевую пластину, так сняла гель, вместе с ногтями. Придя, домой я поняла, что ногти гнутся и, соответственно, все переломались в местах, где ноготь находится на коже. Вообщем, через неделю еле доходила и сняла. Ужасно болят все пальцы и ногти. Очень плохое впечатление осталось от салона.
Ещепарк Победы, пр-т Победителей, ул. Карла Маркса, ул. Революционная, ул. Кальварийская
Немига, Фрунзенская, Юбилейная
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Классический маникюр-обработка
Цена по запросу
Аппаратный маникюр-обработка
Цена по запросу
Комбинированный маникюр-обработка
Цена по запросу
Европейский маникюр
Цена по запросу
Покрытие ногтей лаком (лечебное)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Сразу после перманента осталась и сделала маникюр с долговременным покрытием , все супер
Ещепарк Победы, парк Дружбы Народов (пл. Бангалор), ул. Гая
Отзыв. Молодой,креативный мастер Алина велеколепно выполнила сложное окрашивание,предложила интересный цвет тонировки,который получила путем смешивания нескольких цветов.Как выяснилось мастер имеет художественное образование.Все очень понравилось.
Ещепарк Победы
Немига
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
Отзыв. Пришла на маникюр к Морозовой Дарье.ВПеред процедурой сказала, что люблю короткие ногти, она взяла кусачки и начала откусывать и совсем не длинные ногти под корень "до мяса".Я пыталась ей сказать, что слишком коротко,но она продолжала стричь под корень. Потом сказала, что "не зубы, отрастут". Ставлю ей "двойку" за равнодушное отношение и хамский комментарий. Я ей сказала, Вам бы понравилось, если бы в парикмахерской Вас тупо постригли под ноль и сказали. что " не зубы- отрастут". Не рекомендую.
Ещепарк Победы, пр-т Победителей, пр-т Машерова
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Вчера была у вас на комплексе маникюр педикюр в 4 руки. В тот момент, когда мне оказывали услугу, в салоне отключили электричество почти на час. Соответственно моя процедура заняла на 1 час больше положенного времени, а для чего я записываюсь на процедуру в 4 руки? Чтобы СЭКОНОМИТЬ своё время. Дико не довольна тем, что у мне не предложили скидку за потраченный час, а вместо этого я заплатила полную стоимость. Но за комплекс в 4 руки у вас стоимость выше на 15%. Много раз давала шансы вашему салону, несмотря на то, что это далеко не первая некрасивая ситуация с которой я столкнулась с вашей стороны и полным отсутствием клиентоориентированного подхода. Очень жаль, что сервис в вашем салоне уже давно не на первоначальном уровне. К качеству оказываемой процедуры претензий не имею, девочки мастера выполнили свою работу на "Отлично". Вопрос к администратору, как человеку, который максимально оперативно и красиво должен был выйти из это ситуации.
Ещепарк Победы, пр-т Машерова, ул. Богдановича
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Попала в салон случайно.Делала комплес с долговременным покрытием у Алёны.Фантастика!!!Мастер "золотые ручки".Заранее высказала свои пожелания по маникюру и покрытию(очень сложно найти действительно добросовестного маникюриста)-Алёнушка превзашла даже все мои мечты об идеальном маникюре!!Мастер обладает европейским уровнем в обслуживанием,очень приятна,легка и интересна в общении,да ещё и безумно красива!Расстроил только "интерьер "салона красоты!!!-этому мастеру здесь не место!В любом случае я за Алёной куда угодно.Рекомендую!
Еще






