парк Дружбы Народов (пл. Бангалор), Логойский тракт, ул. Богдановича
Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Анна- не просто прекрасный мастер по ногтевому сервису , но и настоящий профессионал своего дела. Анна обладает индивидуальным подходом, очень бережно относится к ногтям. Маникюр Анны очень качественный, и его можно носить более месяца без каких-либо видоизменений. Ногти аккуратно отрастают, не ломаются. Анна не истончает ногтевую пластину. Анна очень тонко относится ко вкусу и предпочтениям клиента , грамотно советует цвет и форму.
Материалы Анны очень качественные .
Уже давно хожу к этому специалисту на маникюр и педикюр. Я очень довольна, поэтому от души и с благодарностью пишу этот отзыв. Спасибо огромное за Ваш труд , уважаемая Анна !
С уважением , Ангелина !
Ещепарк Победы, парк Дружбы Народов (пл. Бангалор), ул. Гая
Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись)
Отзыв. Настоящий клуб красоты! В центре Минска и можно попить кофе - все что нужно для идеального утра. Маникюр от супер-профессионалов именно здесь. Они не только делают очень красивое и качественное покрытие, но и лечат ногти после прошлых "ошибок". Мне приятно было получить профессиональную диагностику ногтей на руках и ногах) Каждый раз получаю здоровые ногти и роскошный дизайн.
Ещепарк Дружбы Народов (пл. Бангалор), Логойский тракт, ул. Сурганова, ул. Богдановича
SPA-маникюр
Отзыв. Хуже быть не может! Сделали мужу маникюр и педикюр перед Новым годом и отпуском. Руки обработали так, что он не мог несколько дней нажать на кнопку хом в айфоне, ногти были обрезаны на столько сильно, что даже кровоточили. А про ноги, вот там было все намного хуже... На сливках читала отзывы, там много было негатива, но я решила, что руководство Салона принимает меры. За столько предоставленных проблем физически, морально и финансово, хочу обратить внимание каждого!!!! Берегите себя и своё здоровье! Не идите, где есть акция, скидка.... идите к хорошим, проверенным мастерам!!!
Ещепарк Дружбы Народов (пл. Бангалор), ул. Богдановича
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Если очень хочется побаловать себя-любимую, салон EVO - лучшее решение. Раньше при окрашивании волос я всегда волновалась, не покинут ли они меня, не будут ли сожжены плохим мастером. Но после посещения EVO волосы не просто не ухудшились - такими шикарными я давно не видела. Сервис тоже был на высоте: приветливый персонал, кофе с печеньками - одним словом, осталась довольна как слон! :)
Ещепарк Дружбы Народов (пл. Бангалор), Логойский тракт, ул. Л.Беды
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Это моё второе посещение. Слов нет.. эмоции зашкаливают. Была на спа-ритуале для рук. Золотые руки мастера Светланы сделали шикарный комбинированный маникюр . Аккуратно, быстро. Обожаю профессиональный подход. Приветливые администраторы, уютный интерьер. Рекомендую
Ещепарк Победы, парк Дружбы Народов (пл. Бангалор), ул. Гая
Отзыв. Сказать ,что я довольна- это ничего не сказать!Была сегодня у мастера Ивана,очень понравилось отношение и результат. Цвет волос получился просто потрясный!!! Посоветовал мне отрастить челку ,чем собственно я и буду заниматься)) спасибо ещё раз)))
Ещепарк Победы, парк Дружбы Народов (пл. Бангалор), ул. Гая
Отзыв. Молодой,креативный мастер Алина велеколепно выполнила сложное окрашивание,предложила интересный цвет тонировки,который получила путем смешивания нескольких цветов.Как выяснилось мастер имеет художественное образование.Все очень понравилось.
Ещепарк Дружбы Народов (пл. Бангалор), ул. Сурганова
Академия наук
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Давно хожу в этот салон на маникюр ,спасибо мастеру Татьяне,действительно качественная работа .Ходит муж с сыном на стрижку ,мы в восторге ,всегда услышат пожелания и сделают качественно
Ещепарк Дружбы Народов (пл. Бангалор), Логойский тракт, ул. Сурганова, ул. Богдановича
Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Обрезной маникюр, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
Отзыв. Обращалась дважды в этот салон, третьего раза не будет однозначно! Первый раз пришла стричь челку, меня обслуживала женщина в возрасте, от рук исходил жудкий запах сигарет, зеркало полностью заляпано в каплях воды. Челку не подстригли, а выскубали . Второй раз меня заманила их акция на маникюр (186 тыс), когда пришла и показала что я хочу , мне сказали что лака бежевого нету, стразов нету, и рисовать сказали не умею!!!! Деваться было некуда, так как на следующий день была свадьба, мне сделали френч, если это можно назвать так, потому что был кривой. На двух ногтях мне попытались нарисовать лепестки)))))) мне стыдно было показывать руки и говорить что маникюр делала в салоне ! Тем более при расчете на кассе с меня взяли не 186 тыс. а 286, объснив что у меня же рисунок на двух ногтях!!!!! Я не скандалила, просто рассчиталась и ушла, но больше низа что в жизни туда ни ногой!!!
Еще







