Ботанический сад, парк Челюскинцев, пр-т Независимости, Логойский тракт, ул. Сурганова, ул. Толбухина, Академия наук
Академия наук
SPA-маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия
Отзыв. Какое правильное название дали парикмахерской!!! Мальчуганы мои только там и стригутся. Мастер Вика. На маникюр хожу только сюда. Чистенько, опрятненько, спокойненько, уютненько и дёшево. Спасибо владельцам!
Ещепарк Челюскинцев, пр-т Независимости, ул. Сурганова, Академия наук
Академия наук
Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр
Отзыв. Огромное спасибо учебной студии "FREZA" за курс "Аппаратный маникюр гель-лак"!!! Спасибо, лучшему преподавателю Лилии, за ее терпеливое отношение и умение правильно и доступно объяснять.
Хочется пожелать Лилии процветания,успехов в своем деле и много-много клиентов !
Ещепарк Челюскинцев, Логойский тракт, ул. Толбухина
Парк Челюскинцев
Аппаратный маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить.
Имейте ввиду - не платите.
ЕщеБотанический сад, парк Челюскинцев, пр-т Независимости, ул. Толбухина, ул. Филимонова
Московская
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Долговременное покрытие
Отзыв. Была у ребят на всех салонах, всегда тепло и с улыбкой встретят, сервис на высоте. Окрашивание и маникюр делаю только у них. Посоветовала уже всем знакомым. Отрастила волосы за эти 2 года. Спасибо, что вы есть.
ЕщеБотанический сад, парк Челюскинцев, ул. Филимонова
Московская
Классический маникюр, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
Отзыв. Салон хороший, администратор топ, НО не мастер к которому я попала. Я записалась на маникюр без покрытия и педикюр тоже без покрытия. Поездка в салон у меня была на самокате, поэтому опоздала на минут 5-6 пока его ставила в разрешенное место, написала об этом админу. В общем пришла, села, мастер начала делать и практически каждый палец она ранила, при этом еще переспрашивая «больно?» в общем от педикюра я отказалась, ушла с почти полностью раненными пальцами, все болело, написала в директ салону про мастера и ситуацию, они ничего не ответили, мастер в мессенджере написала «причину моих раненных рук» - ее настроение, она боялась не успеть сделать маникюр следующему клиенту, узнала, что я опаздываю, разозлилась и вот результат. Мастер Юлия
Еще




