Маникюр в Малиновке в Минске

    56
    Салон красоты
    Минск, ул. Чюрлёниса, 26до 21:00
    Рядом с: пр-т Дзержинского
    Метро: Малиновка
    Отзыв. Отличный сервис. Мастер по маникюру милая девушка Катя с задачей справилась прекрасно. Администратор приветливая и дружелюбная. Вернусь сюда ещё.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 21:00
    Рядом с: пр-т Дзержинского, ТЦ Титан
    Метро: Петровщина
    Маникюр: SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
    Отзыв. Единственный плюс - это быстрота сделанного маникюра . Покрытие абсолютно не носится, максимум неделя- дней 10 и начинаются отслойки, сколы. Причем такое только с маникюром, сделанным в этом салоне у меня происходит. Нет гарантии на покрытие . По крайней мере, если оно есть, то мне исправляли за деньги спустя неделю. Я понимаю, что это не маникюр за 120рублец, но , извините, и не за 30, чтобы он носился максимум 10 дней. За один и тот же маникюр, с одинаковым материалом, один раз я отдала 65р (тк в приложении при записи выбрала укрепление гелем (но мне его не сделали, а взяли 65р), а в другой раз - выбиала без укрепления ) . Цена почему-то по факту проделанной работы не менялась у мастера ) В общем, сюда обращаться только если нужно очень быстро и очень срочно
    Еще
    Студия ногтевого искусства
    Минск, пр-т Дзержинского, 115до 18:00
    Рядом с: пр-т Дзержинского
    Метро: Малиновка
    Отзыв. Из плюсов (приветливый администратор в студии) не более Пришла в эту студию, сделали покрытие (Мне даже не предложили сделать укрепление, спилили все что было до, не спросили даже какой цвет я хочу ) Ноготь отлетел в этот же вечер, следом и второй … это правда адекватно? На мои просьбы переделать за деньги - ответа не дождалась .. игнорирование сообщений (скрыли сторис) и не отвечали Клиентов не ценят, зато отлично продвигают курсы и свой бренд (который неносибелен) и как по мне - ужасен Не советую данную студию .
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125адо 21:00
    Рядом с: пр-т Дзержинского, ул. Яна Чечота
    Метро: Малиновка
    Маникюр: SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
    Отзыв. Была в салоне не один раз на разных процедурах. Я люблю ❤️ это место и атмосферу в нем. Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Юлии К., ваши руки просто волшебные, после сеансов у Вас, я словно возрождаюсь! Обожаю маникюр и педикюр от мастера Елены, я всегда уверена в качестве работы мастера. Девочки, косметики ❤️После ваших уходов чувствую себя всегда богиней !! И Юлия, и Ирина просто феи
    Еще
    Студия ногтевого сервиса
    Минск, пр-т Дзержинского, 119до 21:00
    Рядом с: пр-т Дзержинского, ул. Яна Чечота
    Метро: Малиновка
    Отзыв. Уже несколько месяцев подряд хожу к мастеру Юлии. Мастера такого уровня в Минске еще поискать. Качество отличное.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Есенина, 6до 21:00
    Рядом с: пр-т Дзержинского
    Метро: Малиновка
    Маникюр: Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
    Отзыв. Дом стрижек ужасное место!!!!!!!!!!!!!!! Пришли на стрижку с густыми волосами а ушли с проплешиной. Специалисты умеют стричь (надеюсь что умеют) короткие стрижки людям очень пожилого возраста Такого отношение и специалисты мне кажется были в далёком СССР На внешний вид красиво а по итогу слёзы после посещения. Испорчены волосы¡!!!!!!!!!! Где вы берете сотрудников и них есть хоть какое-то образование в этой сфере? Или все учились на Ютуб канале? А руководитель заведения печатает им грамоты? При требований книги замечаний и предложений администратор пыталась уверить меня что мастер сделал правильно и я хотела плешь на голове сама.Т.е. книга не была предоставлена по первому требованию Администратор ужасный
    Еще
    Минск, ул. Есенина, 58до 20:00
    Метро: Малиновка
    Маникюр: Классический маникюр, Обрезной маникюр, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
    Отзыв. Если хотите за 220 р остаться расстроенной после работы мастера и при этом выслушать гадости от руководителя салона ...то вам туда ...Спасибо мастеру за исправление ошибок, а Ксении пожелания научиться разговаривать с клиентом. давно так со мной не разговаривали ..
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 20:00
    Рядом с: пр-т Дзержинского
    Метро: Малиновка
    Маникюр: Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками
    Отзыв. Продолжение... После отпаривания - поскребла лезвием , и лишь в конце - немного обработала аппаратом. Причем пятки - вообще не затронула. Даже для обычного педикюра - работа на слабую тройку. Про маникюр - вообще плакать потом хотелось. Специально для отпуска делала долговременное покрытие. Просила матовый оттенок. Да, конечно. Но это пол беды. Накрасили очень неаккуратно, что лак попал на кожу. Практически на всех пальцах. Через два дня он повздувался, начал отславиваться и трескаться. К середине отпуска - просто прятала руки. Не стала поднимать конфликт из уважения к положению (беременности) мастера. Около 600 тысяч просто выброшены на ветер. И это еще без описания пошарпаных кресел и предметов интерьера.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Яна Чечота, 16до 21:00
    Рядом с: пр-т Дзержинского
    Метро: Малиновка
    Маникюр: Аппаратный маникюр, Долговременное покрытие
    Отзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Голубева, 11до 21:00
    Метро: Петровщина
    Маникюр: SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия
    Отзыв. Пользуюсь услугами парикмахерской много лет, пробовала разные салоны и все равно возвращаюсь сюда. Мастер по маникюру- просто умничка. Хорошо, качественно. В душевной обстановке. Мастер Оля просто всегда делает прекрасными мои волосы. Спасибо за все, всем рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Маникюр
    Педикюр
    Покрытие ногтей
    Наращивание и коррекция ногтей
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie