парк Победы
Немига
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
Отзыв. Пришла на маникюр к Морозовой Дарье.ВПеред процедурой сказала, что люблю короткие ногти, она взяла кусачки и начала откусывать и совсем не длинные ногти под корень "до мяса".Я пыталась ей сказать, что слишком коротко,но она продолжала стричь под корень. Потом сказала, что "не зубы, отрастут". Ставлю ей "двойку" за равнодушное отношение и хамский комментарий. Я ей сказала, Вам бы понравилось, если бы в парикмахерской Вас тупо постригли под ноль и сказали. что " не зубы- отрастут". Не рекомендую.
Ещепарк Дружбы Народов (пл. Бангалор), ул. Гая
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Обрезной маникюр, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
Отзыв. Для женской стрижки крайне не рекомендую! Впервые оставляю негативный отзыв. Отвратительно. Стригла молодая девушка с татуировкой цветком на левой руке. Мастер дольше убирала за предыдущим клиентом, чем стригла мои красивые и длинные волосы. Я была крайне удивлена, что она даже не смочила длинные волосы, прежде, чем их стричь. Впервые такое вижу. Взяла машинку и за минуту отхватила больше, чем я обозначила. За минуту! Вот и вся стрижка. Разве женщина идёт в парикмахерскую, чтоб её стригли как барашка? Где сервис, забота, внимание? Очень неприятно было в разгаре стрижки 4 раза объяснять, что пряди у лица хочу покороче: она наоборот понимала, что подлиннее - и делала ерунду. Результатом не довольна от слова совсем, процессом тоже. Благо что волосы - не зубы, как говорится, но сюда больше - ни ногойй.
Ещепл. Октябрьская, пл. Свободы, пр-т Независимости, ул. Зыбицкая, ул. Карла Маркса, Цирк, ул. Революционная, ул. Интернациональная, Дворец Республики
Немига
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия
Отзыв. В САЛОНЕ ОБСЛУЖИВАЮСЬ УЖЕ 3 ГОДА.ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ ПОСЕЩАЮ КОСМЕТОЛОГА,МАНИКЮР И ПАРИКМАХЕРА.НРАВИТСЯ ТО,НАСКОЛЬКО У МАСТЕРОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД.ОСОБЕННО Я ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ К КОСМЕТОЛОГУ, ГДЕ Я ВИЖУ РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРОЦЕДУР.ВЫРЫЖАЕМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ МАСТЕРАМ :ВАНЕ, ОЛЬГЕ И ОСОБЕННО КОСМЕТОЛОГУ АЛЕСЕ.
ЕщеГУМ, пл. Октябрьская, пл. Свободы, пр-т Независимости, ул. Зыбицкая, ул. Карла Маркса, ул. Кирова, Цирк, ул. Революционная, ул. Комсомольская, ул. Интернациональная, Дворец Республики
Октябрьская, Купаловская
SPA-маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр
Отзыв. Маникюр понравился. Спасибо мастеру Елене Ващиникове.
ЕщеГУМ, пл. Ленина, пл. Октябрьская, пл. Свободы, пр-т Независимости, ул. Карла Маркса, ул. Кирова, ул. Революционная, ул. Комсомольская, ул. Интернациональная, Дворец Республики
Октябрьская, Купаловская
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия
Отзыв. Записывалась в коллагенарий по телефону,узнала стоимость,приехала на такси. И только в салоне мне сообщили,что коллагенарий у них только для зоны лица,и без загара! Убедительная просьба,либо указывайте информацию в полном объеме на сайте,либо научите работать персонал,не вводите людей в заблуждение,зря потраченное время!!!
Ещепарк Победы, пр-т Победителей, пр-т Машерова
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Вчера была у вас на комплексе маникюр педикюр в 4 руки. В тот момент, когда мне оказывали услугу, в салоне отключили электричество почти на час. Соответственно моя процедура заняла на 1 час больше положенного времени, а для чего я записываюсь на процедуру в 4 руки? Чтобы СЭКОНОМИТЬ своё время. Дико не довольна тем, что у мне не предложили скидку за потраченный час, а вместо этого я заплатила полную стоимость. Но за комплекс в 4 руки у вас стоимость выше на 15%. Много раз давала шансы вашему салону, несмотря на то, что это далеко не первая некрасивая ситуация с которой я столкнулась с вашей стороны и полным отсутствием клиентоориентированного подхода. Очень жаль, что сервис в вашем салоне уже давно не на первоначальном уровне. К качеству оказываемой процедуры претензий не имею, девочки мастера выполнили свою работу на "Отлично". Вопрос к администратору, как человеку, который максимально оперативно и красиво должен был выйти из это ситуации.
ЕщеГУМ, парк Горького, пл. Октябрьская, пл. Победы, пл. Свободы, пр-т Независимости, ул. Зыбицкая, ул. Карла Маркса, ул. Кирова, Цирк, ул. Интернациональная, Дворец Республики
Октябрьская, Купаловская
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Долговременное покрытие, Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Была записана на однотонный маникюр без укрепления, из пожеланий был короткий квадрат, в итоге сделали длинный квадрат с укреплением, маникюр мне делали 3 часа в один слой! отказалась от второго слоя, ведь тогда мы сидели еще больше времени))
Заплатила 70 рублей за отвратительную работу с проплешинами + появились сколы спустя неделю на углах (хотя когда делала в других местах без укрепления все было в порядке ВСЕГДА!)
Когда интересовалась цветом гель-лака будет он теплее или холоднее, мастер ответила: «девушка, я здесь второй день работаю» (меня как клиента не интересует сколько мастер работает у вас, если вы позиционируете его как мастера, а не как новичка, он обязан работать по времени как и другие мастера, а не мучать клиента 3-4 часа, когда я заплатила за работу как опытного МАСТЕРА)
Больше не вернусь в этот салон
Мастер Карина
ЕщеГУМ, пл. Октябрьская, пл. Свободы, пр-т Независимости, ул. Зыбицкая, ул. Карла Маркса, ул. Кирова, Цирк, ул. Революционная, ул. Комсомольская, ул. Интернациональная, Дворец Республики
Октябрьская, Купаловская
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Парафинотерапия, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие
Отзыв. Три недели назад делала комплекс маникюр, педикюр долговременное покрытие! До сих пор хожу с красивыми ногтиками! Мастер Анна умничка! Истинный Мастер своего дела, что всегда очень приятно! Скоро приду ещё!)))
Еще

