Отзыв. Как и каждой невесте в день свадьбы, мне хотелось выглядеть прекрасно и в выборе свадебного визажиста я не ошиблась! Лина справилась со своей задачей на 200 %. День свадьбы -очень волнительный день и Лина помогла не только справиться с нервами,но и создать праздничную атмосферу.
Также хочется отметить профессиональность визажиста, свадебный макияж превзошел все мои ожидания! Если честно, я себя даже не узнала. Макияж и прическа держались весь день, не пришлось ничего поправлять и подкрашивать.
Лина очень дружелюбный и общительный человек.
Всем советую довериться в свой важный день этому мастеру своего дела и прекрасному человеку!
Лина,огромное тебе спасибо,что смогла сделать из меня настоящую принцессу))
ЕщеОтзыв. Неделю назад была на маникюр с покрытием гель лаком, через несколько дней гель начал отслаиваться ,были и другие косяки.Мне предложили переделать процедуру у другого мастера .
Я в восторге от того как девочка профессионально сделала свою работу . Качество на очень высоком уровне .Подсказала какой выбрать цвет из моего предпочтения.
Мастера зовут Янина
Янина, спасибо тебе огромное.
Ты лучшая
Еще

