Отзыв. Вот уже 5 месяцев являюсь студентом Академии Стиля на курсе "Парикмахерское искусство". Придя в Академию, я не знал как держать ножницы, и боялся как то не так прикоснуться к волосам, т.е. абсолютный ноль))
Учиться у лучших из лучших ( преподаватели победители и призеры международных соревнований и чемпионатов мира) не самая простая задача! И они просто не позволят вам расслабиться, дать слабину или сдаться, ведь в конце курса вы гордо скажете, что учились у них)
Отдельно хотелось бы поблагодарить за возможность съездить и воочию понаблюдать за международными соревнованиями по парикмахерскому искусству и знакомству с большим количеством профессионалов.
Еще








