Тракторный завод
Отзыв. Ужасное отношение руководства. Люди купили абонементы в тренажерный зал, а они посреди месяца вывозят оборудование, никого не поставив в известность. Уже потом разместив объявление на двери в зале, когда половина оборудования уехала. Они аргументировали свои действия тем, что малая посещаемость, и отсутствием рентабельности. Конечно не понятно, как предпринятые меры руководства поспособствуют улучшению ситуации. Цены в зале, конечно же, не изменились и, скажем прямо, они не самые низкие. В связи с этим не вижу смысла посещать больше это учреждение.
ЕщеПервомайская, Пролетарская
Пулихова
Персональный тренер
Отзыв. Отвратительный бранч со спа в отеле Пекин за 80р! Никому не рекомендую! Выбор еды на бранче невелик, ничего вкусного там не нашли, два года назад были в Пекине на бранч и было очень вкусно! Был отличный выбор блюд, вкуснейшей красной рыбы, интересные десерты. В этот раз часть блюд стояли пустые или докладывали по 1-2 штучки рыбки маленькой, десерты невкусные, пустая трата времени и денег.
Из СПА одно джакузи, одна баня маленькая и бассейн. Все. Но на самом деле основная претензия к их еде на бранч. Просто выброшенные 80 рублей.
ЕщеАкадемия наук
Комаровка
Отзыв. Бассейн хороший, а отношение к людям...мало того, что цены по городу не дешевые (например, в тренажерный зал) так еще и на фоне всего бегает целая армия (начиная от директора и старшего администратора, заканчивая администратором) и капают постоянно на нервы, что у вас, дескать, время закончилось...час в тренажерке - ни минутой больше! Заставить платить за два раза...дурдом!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Отмечали с друзьями день рождения. Понравился сервис, перед нами парились другие ребята, после них все вычистили, помыли полы, заменили воду в бассейне. Прямо на террасе подготовили для нас мангал с углями, в самой бане разожгли камин. Забыли тарелки, но и тут порадовало - посуда (не одноразовая), чайник, стаканы, микроволновка все было, что надо для шумной гулянки. Баня полностью новая, в сауне приятный запах, скорее всего были добавлены масла. Под бильярд отведен отдельный этаж. Огромное пространство для большой компании. В бассейне надувные круги :) - использовали... Чуть задержались, никто не выгонял, отдельное спасибо администратору Анастасии.
ЕщеПлощадь Франтишка Богушевича
Персональный тренер
Отзыв. Посетил фитнес клуб , взял проход на весь комплекс! Очень грамотно все сделано , можно занимать любым видом спорта и все локации просматриваются!
Беру свою семью, ребенка в бассейн , сам качаться, а жену на пилатес отправлю когда откроется! И все друг дружку видят )
Класс
ЕщеЧижовка
Персональный тренер, Кроссфит
Отзыв. Пять звёздочек в "Ваша оценка" - этого не достаточно. Я бы поставил и десять звёздочек. Восторг от проведения свадьбы моей дочери 06.07.2019 года зашкаливает. Еда великолепно приготовлена, её много, столы изыскано сервированы. Евгений и Сергей обслуживали гостей так, что чувствуешь себя не иначе как VIP гость. Особая благодарность Евгению за помощь в организации мероприятия и его профессионализм, который позволял сбить наши волнения до нуля. Отличный зал, площадка для выездной регистрации на берегу водохранилища - короче все условия для проведения незабываемого мероприятия.
ЕщеГрушевка
Фитнес-диагностика, Персональный тренер, Кроссфит
Отзыв. Занимаюсь 4 года в World Class Минск. До этого 20 лет жила в России и посещала клубы сети World Class в Москве и Сочи. В сравнении клуб в Минске сильно проигрыват. Уровень подготовки тренеров групповых программ низкий. Групповве программы в вечерние часы однообразные. Все расписание напичкано тренировкой Body Pump с одним и тем же набором упражнений. Тренеры не умеют организовать интересную силовую тренировку. Тренеры не умеют работать под музыкальный квадрат, тренеры не умеют делать интересные связки для эффективной проработки мышц. Цель - дать максимальную нагрузку с максимальным весом, не обращая внимание на разный уровень подготовки клиентов. При личной беседе с тренерами часто употребляются фразы "мы не обязаны". Мы не обязаны работать под музыку, мы не обязаны менять релизы чаще 1 раза в месяц, мы не обязаны подстраивать под кого-то расписание, у нас все согласовано с куратором из Москвы. Абсолютно отсутствует клиентоориентированность.
Еще












