Отзыв. Я просто в шоке! Очень сожалею, что оплатил на пол года. Вопрос даже не в деньгах, а в том, что не хочу их дарить этому никчемному фитнес залу.
Взял с собой супругу на пробное занятие... Вы думаете, что хоть кто-то подошел к ней на этом пробном занятии и банально показал как включить беговую дорожку не говоря уже о другом!?? Нет.. ее просто не замечали. Когда я попытался сделать замечание сотрудникам клуба выразив свое негодование... со мной еще и в спор вступила, так сказать, руководитель данной площадки! Причем спор на уровне почти хамства... Понятно, что мы с супругой посмеялись и она ушла из зала не пробыв там и 15ти минут.
Уважаемые владельцы зала.. люди занимаются жимом штанги без страховок.. не буду перечислять все нарушения, но их масса.
Потенциальным клиентам не рекомендую данный зал.
Мое мнение - обходите его стороной!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
ЕщеОтзыв. Совковая тренажёрка. Очень много мелочей и недочётов которые раздражают. К примеру: нету света в туалете, забитый сток воды в душевой кабинке, электронные весы каждый раз показывают разный вес с разбежкой 1-2 килограмма. Иногда на полчаса запускают кучу каких-то детей, которые занимают все тренажёры.Скоро закончиться абонемент буду переходить в другой зал.
ЕщеОтзыв. Ходила в группу быстрого сжигания к тренеру Лилии. Это вообще мой первый опыт посещения подобного места. Невероятно всем довольна. Группа из трёх человек. Каждому уделяют внимание. Я преобразилась на глазах. Стала выносливей. И самое главное мышцы подтянулись и я сама.
Отдельная благодарность и внимательным, доброжелательным и всегда приветливым администраторам.Это действительно с большой буквы самый Женский фитнес центр!!!
ЕщеОтзыв. Много раз в своей жизни пыталась ходить в фитнес-клубы и к тренерам, но рано или поздно это заканчивалось тем, что я осознавала, что не хочу идти на тренировку. С «Фабрикой» все совершенно не так! Каждое занятие — это энергия и драйв с пользой для здоровья и тела! Ни одна из тренировок не похожа на другую, что не дает расслабляться не только телу но и мозгу, занятия не надоедают и не приедаются. У меня лично тело отозвалось положительным образом уже после 1.5 мес. регулярных тренировок в этом клубе, и это без особой коррекции питания. То ли еще будет!
ЕщеОтзыв. Я хочу обратиться в директору-владелице фитнес центра Виктории Александровне. Уважаемая, то , что произошло с ценами на абонемент на октябрь месяц - это непорядочно с Вашей стороны. Кто-то купил за 360 000, Вам показалось мало - остальные девчонки за 380 000. Почему, на каком основании? Вам в финансовом плане стало легче? Стоимость повышаете каждый месяц, а условия не улучшаются. Что касается условий в Вашем центре, они неудовлетворительные. Взять раздевалки - тесно, неудобные шкафчики, грязные полы, на полу клочья волос, интервал между занятиями маленький и в раздевалку не зайти. В залах душно и полы тоже грязные. Ожидать занятия негде, стоишь в маленьком темном коридоре и вдыхаешь запахи с тренажорного зала. Центр работает до 21.00, занятие заканчивается 20.55, администратор, и что неудивительно, уборщица наглым образом в грубой форме торопят и не дают нормально принять душ и привести себя в порядок. Я плачу деньги, немалые деньги, и имею право на это. Администрация в некоторых вопросах некомпетентна, никогда не идет на уступки постоянным клиентам, Вы просто не слышите , не цените и не уважаете нас. Центр у Вас ужасный, что нас держит - у Вас хорошие инструктора. И Вы этим пользуетесь. Может уйдем все вместе., девчонки ??? А будущим клиентам хочу пожелать - есть возможность посещать центр не рядом с домом (у нас в группе единственная причина, не считая инструкторов) ищите в центре города, цены такие же и в некоторых центрах даже ниже, а условия однозначно лучше(скидки для клиентов, полотенца, большие просторные залы, кондиционеры, кофортные раздевалки и душевые с косметическими средствами). Виктория Александровна, пересмотрите свое отношение к клиентам, разработайте гибкую систему скидок и не забывайте, что клиент всегда прав. Основные знания маркетинга Вам не помешают.
ЕщеОтзыв. Очень удобное расположение, суперский график работы, всегда можно подстроиться с работой. И очень нравятся тренера. Я недолго пока еще посещаю, второй месяц, но обычно первое впечатление - самое верное. Если дальше ничего не испортится в плане обслуживания, занятий и инструкторов - будет замечательно. Приятная девушка на ресепшене, вежливая и внимательная.
Еще





