Отзыв. Сегодня утром 16.03.17 имела честь зайти туда. Спросила администратора о раздевалке. Меня взмахами руки гоняла по разным этажам, велела спрашивать у тренера, потом у девочек, потом в том зале, затем еще раз туда, где же переодеваются и занимаются. Около 10 минут заняла вся эта ситуация. Потом она встала, спустилась к одной из раздевалок, сказала: "Вот, спросите у девочек!" Занавес. P.S. Девочки посмеялись с администратора, сказали какая именно раздевалка мне нужна и где находится, замечательная тренер все рассказала. В конце еще перепутали в гардеробе мою верхнюю одежду. Оказывается, это норма. теперь и я буду знать: специалисты по фитнесу хорошие, а администратор явно не на своем месте.
ЕщеОтзыв. Не все так замечательно в мир фитнеса, как нам пытаются преподнести сотрудники отдела продаж. Приобрела абонемент по подписке за 240 руб в месяц. Полмесяца мне полотенце давали, а потом сказали не положено, плати каждый раз 7 руб. Очень старый изношенный спортивный инвентарь, коврики порваны до такой степени, что их нужно было выбросить очень давно. Залы на групповых занятиях переполнены, нет места где стать и заниматься комфортно, оборудования всем не хватает. Чтобы занять место в зале нужно приходить за час и стоять под дверью. Это никто не контролирует, всем все равно, главное побольше денег сорвать с клиентов. За занятия в бизнес классе доплачивай 6 руб, но оно ничем не отличается. Вечно неработающий старый хаммам с плохим запахом, везде грязь, волосы, пыль. Все очень старое и изношенное. Непрофессионализм сотрудников отдела продаж это отдельная тема, все говорят разную информацию, либо злятся и молчат. Мой абонемент постоянно терялся на ресепшене. И это только малая часть негатива
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! В студии занимаюсь уже почти год. Сказать, что здесь хорошо - это вообще ничего не сказать! Здесь и атмосфера тепла, уюта, комфорта, и дружелюбное отношение ко всем, и радушный приём, а ещё здесь мастера своего дела : "золотые руки" Людмилы всегда работают с полной самоотдачей; наша инструктор по фитнесу Ксения не только расскажет и покажет, но и заставит девочек делать себя красивее с удовольствием(!) А наш мистер "резиновые кости", он же Гуру) по йоге Антон, знает секрет баланса не только тела, но и души и с удовольствием делиться своими знаниями на практике!
Приходите - не пожалеете!
ЕщеОтзыв. Прекрасный спортивный клуб, на высшем европейском уровне. Прекрасный фитнесс-зал, замечательный бассейн, просто исключительный спа-центр. Отдельная благодарность всему персоналу клуба за фантастическую атмосферу, которую они создают.Отличная работа менеджеров. Надеюсь, что в следует году опять смогу посетить этот замечательный клуб.
ЕщеОтзыв. Ребенок посещает центр уже третий год. Для меня, как родителя, очень ценно и важно то, что все это время сын идет на занятия САМ. Невозможно не отметить тонкий подход и отношение к своим ученикам, безусловное принятие (для сына это крайне важно), невероятную энергетику и изумительную философию (тут уже радуюсь я от того, какие смыслы впитывает мой ребенок).
Очень благодарна Мастеру (также лично взаимодействующему с учениками) и инструкторам (в частности, Артему) за тот вклад, который они вносят в развитие детей.
ЕщеОтзыв. Хороший развивающий центр.
К детскому саду готовят детей, развивающие занятия проводит педагог, рисуют, в спортивном зале занимаются малыши, имеются логопедические занятия. Соляная комната не работает.
Фитнес для взрослых есть, хорошие тренера ведут тренировки.
В самом центре приветливые администраторы, все расскажут, покажут, объяснят. Дружелюбная атмосфера. Чисто, имеется душ.
Еще












