Косметические салоны возле метро Кунцевщина в Минске

    13
    Центр медицинской косметологии
    Минск, ул. Притыцкого, 89с 09:00
    Индивидуальные программы ухода, лазерная и аппаратная косметология, процедуры для поддержания красоты кожи.
    Метро: Каменная Горка, Кунцевщина
    Услуги: Безоперационная контурная пластика, Депиляция, Косметология для лица, Косметология для тела, Мезотерапия, Контурная пластика, Пилинг, Фотоомоложение, Чистка лица, Эпиляция
    Красота начинается с правильного ухода и здоровья кожи
    Отзыв. Хожу к мастеру на регулярной основе. Мастер опытная,вежливая, всегда спрашивает о состоянии клиента, общительная
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы1289ЛицензияВсе цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 20/1с 10:00
    Стильный салон красоты с широким выбором бьюти-процедур
    Метро: Кунцевщина
    Услуги: Косметология для лица, Косметология для тела, Эпиляция
    Отзыв. Первый раз была в центре. Процедура мне понравилась, результат отличный!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Жиновича, 1с 08:30
    Метро: Кунцевщина
    Отзыв. Отвратительно! Мастер салона не соответствует специальности - окрашены были не только волосы, но и половина лица (посещение 18.08.2020). В помещение - неопрятно, кое-как.
    Еще
    Косметологическая клиника
    Минск, ул. Притыцкого, 79с 09:00
    Метро: Кунцевщина
    Услуги: Косметический массаж, Пилинг, Фотоомоложение, Чистка лица
    Отзыв. После Heleo4 мой макияж ложится как вторая кожа, тон лица ровный, никаких покраснений, в целом то можно и без тональника ходить) Всем подружкам обязательно порекомендую!!
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4с 07:00
    Метро: Кунцевщина, Спортивная
    Отзыв. Я и мой муж посещаем клуб Yestoday около года и очень довольны. Здесь всегда чисто, современное оборудование, дружелюбная атмосфера, приветливый и внимательный персонал. Все направлено на комфорт клиентов. По нашему мнению-это лучший спортивный клуб в Минске.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Е. Полоцкой, 4с 10:00
    Метро: Кунцевщина, Спортивная
    Отзыв. Посещаю салон Yesbeauty уже не первый месяц, очень нравится и сам салон и специалисты! Широкий спектр услуг (волосы, ногти, массаж, косметология, макияж), это очень классно для людей, которые, как я, экономят свое время. Особая благодарность косметологу Дмитрию. После посещения всегда выхожу с чистой и красивой кожей, а главное! восстановление после процедур проходит максимально быстро!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Лещинского, 8/5с 09:00
    Метро: Кунцевщина
    Услуги: Депиляция, Косметология для лица, Косметический массаж, Пилинг, Чистка лица
    Отзыв. Безответственный подход к клиентам! Пришла всего лишь на снятие гель-лака, которое заняло не больше 20 минут, но прождала своей процедуры 35 минут, ещё и цену назвали завышенную. Полнейшее неуважение к клиентам и их времени.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 18с 09:00
    Метро: Каменная Горка, Кунцевщина
    Отзыв. Посещала данный салон во вторник 15 июля. Делала глубокое бикини. Девушки, никому НЕ советую. Записываясь на процедуру, доверилась положительным отзывам. Но я просто в шоке! Отмечу сразу: на протяжении нескольких лет делаю только депиляцию, поэтому есть с чем сравнить; болевой порог у меня высокий. Процедуру удаления волос всегда переживаю легко и спокойно. Сейчас никаких препаратов не принимаю, полностью здорова, перед процедурой кожу не распаривала, не скрабировала, менструация прошла неделю назад - ничего не могло повлиять на результат процедуры. Во-первых, депиляцию делали полосками. Первый раз вижу, чтобы бикини делали полосками! Если кто не знает, от такого способа удаления волос могут остаться гематомы и кровоподтеки, что собственно у меня и произошло. Во-вторых, не знаю почему девушки пишут, что все быстро и безболезненно. Волосы выдирали очень грубо и огромными зонами. Из-за того, что зоны были очень большими и мастер не могла вырвать их одним махом, получалась какая-то растянутая пытка. Во-третьи, на уже обработанные зоны воск наносился ещё раз, если мастер замечала, что несколько волосков осталось. Вы представляете какого это на тонкой и нежной коже, которая уже подверглась обработке почувствовать горячий воск? И да, я говорила мастеру, что мне больно и горячо. Но вместо того чтобы пинцетом удалить оставшиеся волоски, мастер снова наносила воск на уже раздраженную кожу. В-четвертых, точно не знаю из-за чего - из-за удаления большими зонами и рывками или из-за повторного нанесения воска, у меня остались кровоподтеки и мелкие ранки на самых интимных местах. В процессе я чувствовала, что мастер что-то обрабатывала перекисью, но мне она даже слова не сказала, что кожа повреждена. Когда уходила я чувствовала дискомфорт,думала что от белья, но когда пришла домой и взглянула в зеркало, сразу поняла, чем это вызвано. Было больно даже дотрагиваться и пришлось накладывать холодный, сухой компресс, чтобы смягчить отек. И в-пятых, у меня много вросших волосков. Так было всегда. Мастер стала их удалять, но было очень больно, мастер делала все очень грубо и я попросила прекратить. Моя кожа просто горела огнем! Но мастер настаивала удалить ещё 1, максимум 2 и делала это, хотя я говорила ей прекратить! Хотелось просто встать и уйти посреди процедуры! В конце процедуры, всю зону бикини обработали каким-то липким средством, из-за которого кожа на сгибе ног приклеивалась всю дорогу домой. Никаких рекомендаций мастер не дала, только посоветовала делать скраб от вросших волосков. О том, что нельзя посещать ванну, душ в этот день, сауну, бассей и солярий ещё несколько дней я знаю только потому что раньше у меня был другой, более ответственный мастер, который не уставал мне это повторять. Единственное, что не вызвало нареканий - чистота кабинета. Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен. К слову, кровоподтеки все ещё есть.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 14с 09:00
    Метро: Кунцевщина
    Отзыв. Екатерина прекрасный специалист!!!!❤
    Еще
    Спа-салон
    Минск, ул. Лещинского, 1с 09:00
    Метро: Кунцевщина
    Услуги: SPA-программы для женщин, SPA-программы для мужчин, Депиляция, Косметология для лица, Косметология для тела, Косметический массаж, Солярий, Хиромассаж, Пилинг, Чистка лица, Эпиляция
    Отзыв. Была на чистке кожи в салоне на Лещинского . Персонал приветливый. Мастер косметолог Ольга провела чистку качественно, подобрала средства для кожи под мой тип. Дала рекомендации.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Классическая косметология
    Аппаратная косметология
    Лазерная косметология
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie