Отзыв. Будьте осторожны! Возможно, это мошенники! Заказала пасту, оплатила, забрала посылку, с вытекшей полностью пастой в пакет, банка разбита. Выслала фото и видео и попросила вернуть деньги или выслать новую банку пасты, в ответ получила скидку 15р на следующий заказ, от этого предложения я отказалась и попросила вернуть деньги или выслать новую пасту, т.к. эту придется выбросить. Мне пообещали выслать новую пасту 16.12.2021, я попросила скинуть трек отслеживания, после этого меня заблокировали и не выходят на связь.
ЕщеОтзыв. В этом магазине постоянно снимаются бонусы с моей личной карточки "Мила", хотя я данном магазине никогда не делаю покупок! и, моя карточка всегда при мне. Однако, в личном кабинете постоянно отслеживаю покупки, сделанные в этом магазине и зарегистрированные на моей карточке. Во время, в которое была сделана покупка, я нахожусь на работе совсем в другом районе города. Как такое может происходить? Как покупатель без моей карточки может снимать с нее бонусы? Очень похоже на мошенничество!!!
ЕщеЕщё 1 адрес



